Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Кухня почти готова. Нужны советы по декорированию. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Чиба, очень понравилась ваша кухня! И особые изюминки-именно подсолнухи и неожиданно зеленый пол! Очень уютно даже сейчас.

Подскажите, кто производитель вашего кухонного гарнитура, где заказывали? Очень приятно-достойно выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиба, здорово... мне понравилось, у меня кухня почти как ваша, только всего 5 метров.

Шторы мне видятся однотонно зелеными в фон постера, на пустую стену часть постера в рамке цвета пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К, shmacodyavka, спасибо. Кухню заказывала в Стильных кухнях. Все прошло без сучка и задоринки.

У меня есть две заготовки для часов из моей зеленой плитки - одну большую плитку распилили пополам и по центру просверлено отверстие. Пока думаю, чтобы с ней сотворить.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные мучения. Решила (не в первый раз) принять совет Эстеллы по поводу деревянных жалюзи. На что ориентироваться при выборе цвета - на низ кухни или на верх? Если на верх - не съедят ли темные жалюзи свет и объем? Если на низ - боюсь, что сольется со стеной. А может и лучше, если сольется? Может кто-нибудь может на мою фотку разные варианты наложить, чтобы наглядно было видно? А то у меня частенько так бывает, представляю одно, а на деле получается совсем другое. :-(

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще мне кажется, что верх перевешивает светлый низ, поэтому утяжелять еще и темными жалюзи не стоит.... У меня деревянные белые на кухне.. в уходе очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что темные будет нехорошо. Но чисто белые тоже не хочется. У Вас белые очень в тему, я видела Вашу кухню, а для моей нужно, наверное, немного иное...

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! Мне стульчики, показанные Вами, очень понравились! Прям очень здорово будут с деревянными жалюзами комплект составлять! Думаю, даже лучше плетеных, они и современный стиль поддержат, и своим рисунком спинок немного плетень напоминают (условно, конечно). Жалюзи только дерево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вариантов цвета деревянных жалюзей может быть великое множество: cсылка

Пытаюсь понять образец чего нужно с собой тащить в салон.

:-)

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может купить просто не деревянные, а тканевые вертикальные? По цвету близкие к низу кухни.. Мне кажется, будет хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×