Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иваннн

Помогите подобрать проект!!!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Не подскажет-ли кто где можно подобрать проект под готовый план? Фундамент уже залит (был уже при покупке участка)

Размеры плохо видны :-(, поэтому ширина-9м, длина 14.5м.

Сообщение было изменено автором Ср Янв 09, 2008 15:18.

pict1_242812.jpg#374#501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще выйти на продавца и узнать проектную историю а затем его изменять под себя. Судя по всему первоначальный проект похож на секцию таунхауса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, замучался искать. интересует именно с эркером типа-как на рисунке, но нет вариантов с чертежами.Рисую сам в АвтоКаде, но проблема как завершить эркер на втором этаже,(накрыть балконом, или подогнать под крышу)В случае с балконом, боюсь будет промерзать перекрытие в зоне эркера, или еще хуже-протекать, надо продумывать гидроизоляцию.

pict1_242830.jpg#287#151

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полгода постоянно интересуюсь вопросом проектов. На мой взгляд, найти точно такой - нереально. То есть можно подобрать похожий, но смысл? Там будут по-любому другие размеры. Лучше проконсультироваться с архитектором. Может, за умеренную мзду кто и поможет?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Рисую сам в АвтоКаде, но проблема как завершить эркер на втором этаже,(накрыть балконом, или подогнать под крышу)В случае с балконом, боюсь будет промерзать перекрытие в зоне эркера, или еще хуже-протекать, надо продумывать гидроизоляцию.

Завершить эркер балконом это более выразительно. А пирог плиты балкона выполняется по типу инверсионной кровли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я уже полгода постоянно интересуюсь вопросом проектов. На мой взгляд, найти точно такой - нереально. То есть можно подобрать похожий, но смысл? Там будут по-любому другие размеры. Лучше проконсультироваться с архитектором. Может, за умеренную мзду кто и поможет?
Я читал Вашу ветку и знаю как долго Вы искали, но меня интересует не точно под план, а похожие с эркером, а если точнее-второй этаж, как закончить эркер. Тоесть варианты завершения(под крышу, накрывка балкона)ШОБ красиво было!
Сообщение было изменено автором Ср Янв 09, 2008 16:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет 2 света над кухней. Балкон в загородном доме в принципе не нужен. Будет ли у вас над спальней 1-го этажа что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×