Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

airiny

Кухни Giulia Novars , какие отзывы?

Рекомендуемые сообщения

хоть не являюсь владельцем, а присматривалась, могу со всей ответственностью своего невеликого опыта сказать - ФАНТАСТИЧЕСКИ. :-)

Считали мне кухну в салоне на Таганской - 5 п.м. 134 тыс. руб. без техники. Вид(дизайн) совершенно изумительный, качества изготовления (по крайней мере, выставочных образцов) не видела нигде более. Но для меня такая кухня, как майбах, припаркованный к хрущовке, поэтому рассматривать как вариант не буду, остановлюсь на бюджетном варианте. Но кухня Мария Вега, как первая любовь, в моём сердце всегда. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их кухня. Сначала обсчитывала в салоне на Вернадского - не понравилось. А потом поехала в салон на Нахимовском - и было мне счастье.

Я очень довольна и самой кухней и обслуживанием. Так что могу смело рекомендовать.

__________________

Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня их кухня. Сначала обсчитывала в салоне на Вернадского - не понравилось. А потом поехала в салон на Нахимовском - и было мне счастье.
А менеджера можете порекомендовать, который работал с Вами?


Я очень довольна и самой кухней и обслуживанием. Так что могу смело рекомендовать.
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня их кухня. Сначала обсчитывала в салоне на Вернадского - не понравилось. А потом поехала в салон на Нахимовском - и было мне счастье.
А менеджера можете порекомендовать, который работал с Вами?


Я очень довольна и самой кухней и обслуживанием. Так что могу смело рекомендовать.
__________________
Меня зовут Юлия!



По моему ее тоже зовут Юлия, но я не уверена на 100%. Год назад там было всего 3 менеджера и мне все показались адекватными.
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×