Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Пенобетон или обмани дачника! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
фибо, газобетон, газобетон, фибо, газобетон


не будем подменять понятия.
речь идет о п-е-н-о-б-е-т-о-н-е !
_________________________________
"Доступное жилье" - тел -.. ... ... ..
Абонент временно недоступен.
*сообщение отредактированно модератором.

не понятно, тебе что, пеноблок жить мешает? или твой дом из говноблока рухнул (с какой тщательностю просторы рунета сканируются на предмет проблем с пеноблоками и тащатся сюда для обсасывания, так можно подумать про пиар пеноблока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот такие блоки производители пытаются втюхать бедному дачнику.Блоки после доставки и разгрузки

pict1_242710.jpg#700#428

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие они, гарны хлопцы!

у Вас наверное сложилось впечатление что я ярый поборник пенобетона? – Врут злые языки. Брешут как собаки. Не верьте им.

_________________________________

"Доступное жилье" - тел -.. ... ... ..

Абонент временно недоступен.

*сообщение отредактированно модератором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну а вот такие блоки производители пытаются втюхать бедному дачнику.Блоки после доставки и разгрузки


Я и пострашнее видел. Если презервативы вилами разгружать - и не такое будет :)

Aeroc с питерского завода обычно приезжает нормальный (ну с учетом небольших сколов по центру верхних блоков, если стропить плохо). Зато как-то занесло меня на стройбазу "Петрович" - они по мелочи блоки тоже продают поштучно, мало ли кому надо стенку заложить - вот это фильм ужасов. Стоят себе поддоны, никого не трогают. Мимо проезжает ЛКМ на погрузчике, и в повороте сносит у поддона угол к чертям. И как ни в чем не бывало едет дальше. На обратном пути ситуация повторяется - у поддона теперь снесено два угла :) Потом я свой товар забрал и уехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочла о пеноблоках и ужаснулась. У меня 2-х этажный дом построен с выше упомянутого пеноблока. Трещен конечно пока нет, но эта пыль... Понимаю шо строители меня обули но жить то гдето нада. Шож теперь делать. Может можно с этим бороться. Посоветуйте, мне это очень важно.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я тут прочла о пеноблоках и ужаснулась. У меня 2-х этажный дом построен с выше упомянутого пеноблока. Трещен конечно пока нет, но эта пыль... Понимаю шо строители меня обули но жить то гдето нада. Шож теперь делать. Может можно с этим бороться. Посоветуйте, мне это очень важно.
Заранее спасибо.

жить и не думать о всяких вредных веществах, тут такого насоветуют :( :( :(, жить вообще вредно, это приводит к смерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMELA, для началу нужно определиться точно ли у Вас дом из пеноблоков. Есть ещё газосиликатные и газобетонные блоки, они должны быть покрепче и поэкологичнее, делают их с помощью автоклава.

А если действительно 2-х этажный дом из пеноблоков, изготовленных в "сарае"(ангар и относительно простое оборудование), то ИМХО дом нужно продать. Даже сами производители не особо скрывают, что пеноблоки пригодны только для строительства 1-этажных "свинарников", как тут такие дома называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... а у нас многие строят из пенобетонных блоков... и мне настоятельно советовали.. типа дешево получится.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×