Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей СПб

Не слишком ли жирно 100 евро за кубометр кладки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Получается,что цены фирм у нас похожи,а плата работникам различается существенно. То есть кто то явно недооценивает труд рядового рабочего-специалиста. Вы точно уверены,что обычный работяга-гастарбайтер хорошо справится с таким процессом,как указан на картинках по ссылке? Без нарушения технологий работ? cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах этих гастарбайтеров ... Всегда можно найти местного каменщика, который готов работать за меньшую оплату чем узбек или белорус ... Гастарбайтерв алчные по причине того что им деньги нужно на родину отсылать и здесь жить, а местным денег в принцмпе меньше требуется ... Я малярам, местным тёткам с 20-летним опытом работы, платил по 80 рублей за кв. метр, а гатарбайтеры меньше чем за 120 работать отказались ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие спецы ценят свой труд,а местному васе я бы не доверил постройку своего дома,себе дороже. Тем более глянь,какая ответственность при работе с теми же блоками,а сколько инструмента нужно приличного!? Нее,зная все подводные камни фигасе я бы подпустил непонятного Васю к возведению стен и прочего . А малярка за 80 рэ мне и даром не нужна,без обиды. Ценю свой труд и труд других людей,хороший качественный труд не может быть дешевым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Настоящие спецы ценят свой труд,а местному васе я бы не доверил постройку своего дома,себе дороже. Тем более глянь,какая ответственность при работе с теми же блоками,а сколько инструмента нужно приличного!? Нее,зная все подводные камни фигасе я бы подпустил непонятного Васю к возведению стен и прочего . А малярка за 80 рэ мне и даром не нужна,без обиды. Ценю свой труд и труд других людей,хороший качественный труд не может быть дешевым


Не стоит преувеличивать сложность ...
cсылка

А то что малярка 80 рублей за метр (в 2 слоя), я сам удивился, но тёткам их бригадир платит именно столько, а я с ними в обход него договорился ... И нечего сравнивать оплату труда в ЕС и в деревне расположенной в 70 км от Петербурга ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы точно уверены,что обычный работяга-гастарбайтер хорошо справится с таким процессом,как указан на картинках по ссылке? Без нарушения технологий работ? cсылка


вот поэтому и трещат стены, что ...забивают на это дело.
кстати,дока,как то ты на укладку фибо ссылку бросал,
брось еще разок.
_________________________________
"Доступное жилье" - тел -.. ... ... ..
Абонент временно недоступен.
*сообщение отредактированно модератором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гастарбайтеры наглые пошли..

сидят все только по телефону болтают, спрашивают у кого какие расценки, а если где чуть дороже - сразу бегут туда, даром что за 3 квадрата платят в 3 раза больше, чем за тыщу, они этого не понимают, так что нефиг их по расценкам оплачивать.. нужно как привыкли - вот видишь объём? За это всё - 100 тыщ рублей. вперёд.

А потом он смотрит, сколько за месяц заработал и оценивает, устраивает или нет.

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нах этих гастарбайтеров ... Всегда можно найти местного каменщика, который готов работать за меньшую оплату чем узбек или белорус ... Гастарбайтерв алчные по причине того что им деньги нужно на родину отсылать и здесь жить, а местным денег в принцмпе меньше требуется ... Я малярам, местным тёткам с 20-летним опытом работы, платил по 80 рублей за кв. метр, а гатарбайтеры меньше чем за 120 работать отказались ...
верить манагеру их прокламациям? Того бы манагера да на стройку,чтоб поменьше киздел. В перечне инструмента нет даже болгарки для резки арматуры и миксера,о чем вообще после этого с ними говорить?! Типичный ход манагеров по впариванию говноблоков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Настоящие спецы ценят свой труд,а местному васе я бы не доверил постройку своего дома,себе дороже. Тем более глянь,какая ответственность при работе с теми же блоками,а сколько инструмента нужно приличного!? Нее,зная все подводные камни фигасе я бы подпустил непонятного Васю к возведению стен и прочего . А малярка за 80 рэ мне и даром не нужна,без обиды. Ценю свой труд и труд других людей,хороший качественный труд не может быть дешевым


Не стоит преувеличивать сложность ...
cсылка

А то что малярка 80 рублей за метр (в 2 слоя), я сам удивился, но тёткам их бригадир платит именно столько, а я с ними в обход него договорился ... И нечего сравнивать оплату труда в ЕС и в деревне расположенной в 70 км от Петербурга ...
верить манагеру их прокламациям? Того бы манагера да на стройку,чтоб поменьше киздел. В перечне инструмента нет даже болгарки для резки арматуры и миксера,о чем вообще после этого с ними говорить?! Типичный ход манагеров по впариванию говноблоков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гастарбайтеры это как таксисты на вокзале ... А отойди на 100 метров и поймаешь такси в 3 раза дешевле ... Мораль и логика у гастарбайтеров сильно отличается в сравнении с местными рабочими ... Местные готовы работать каждый день, а гастарбайтеры всё время хотят урвать и обмануть ... Только нужно сперва потрудиться чтобы местных рабочих найти, а то куда не плюнь, всюду натыкаешься на этих халявщиков-бездельников, будь то вокзальные таксисты или гастарбайтеры ... Это-то и понятно, местные в это время работают, а эти жопы отсиживают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×