Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitaly-r

Интернет-магазин встраиваемой техники aley.ru - негатив

Рекомендуемые сообщения

aley.ru – интернет-магазин встраиваемой техники, с которым

лучше не связываться!!!

Заказал в интернет-магазине aley.ru (ООО “Техмаркет”) встраиваемую вытяжку для кухни фирмы Krona. При доставке мы проверили ее работу, все было ok. После сборки кухни эта вытяжка проработала нормально примерно неделю, после чего перестал включаться мотор – теперь работают только лампы подсветки, и не работает вентиляция ни на одной из скоростей.

Я решил возвратить неработающую вытяжку Krona в интернет-магазин aley.ru , так как пользоваться такой некачественной техникой, какую выпускает фирма Krona (моя вытяжка сломалась после недели эксплуатации), у меня не было никакого желания. Я позвонил в aley.ru и сообщил их сотруднику по рекламациям свои требования: замена вытяжки на другую модель или возврат денег. В ответ в хамской форме мне сообщили, что они вообще со мной не будут разговаривать до тех пор, пока я им не предоставлю акт диагностики вытяжки из сервисного центра Krona, в котором должно быть написано что брак является заводским! Однако во всех авторизованных СЦ Krona проводить диагностику моей вытяжки отказались, ссылаясь на то, что они такие услуги не оказывают, а только производят ремонт техники.

При повторном звонке в aley.ru я сообщил им о невозможности получения акта диагностики и указал на то, что требование предоставления такого акта является незаконным, ибо в соответствии с ЗОПП экспертизу товара проводит продавец. На этот раз сотрудник интернет-магазина aley.ru не нашел ничего лучше чем заорать в трубку “нечего лезть со своим уставом в чужой огород, мы будем торговать по своим правилам, никакой закон нам не указ”, и бросил трубку.

Теперь я написал претензию, которую собираюсь передать в офис aley.ru. Однако на их интернет-сайте не указан адрес офиса, придется узнавать его другими способами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×