Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darling

Не могу придумать оригинальную прихожую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне кажется что шкафа-купе Вам таки не избежать.

Единственное что, так это постараться как можно больше его облегчить.

Вот натолкнулась на картинку, может на что-то натолкнет.

pict1_242038.jpg#84#125

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во время ремонта снесла шкаф-купе в прихожей и теперь очень рада, что так поступила.... Простят эти шкафы интерьер.... Вместо своего купе я повесила антресоли для всяких коробок и чемоданов, а вниз поставила сундук-обувницу и вешалку для верхней одежды. А в узком шкафу (глубина 37 см) сделала отсек для пылесоса и швабр. Все прекрасно поместилось. :-)

П.С. Прихожую я показывала в своей отчетной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2TINKERLI Спасибо за рисуночек. Ничего он и не кривенький,) Это мое художество кривенькое :-) Сюжет мысли понятен :-) Будемс думать!

2Estella Ага, посмотрела ваши фото ремонта, не читала всю ветку, сразу в альбом зашла.А верхнюю одежду после сезона вы в белом шкафу храните? Я правильно поняла, он стоит справа(если стоять лицом к входной двери в квартире) от входной двери, рядом с зеркалом?

Ну вообщем идея TINKERLI объединяет в себе и наличие открытых вешалок и шкаф для дальнейшего хранения верхней одежды. :-)

Я вот чего еще подумала, может если таки угловой шкаф делать, то обклеить двери (Да и боковины уже, чего там мелочится)))этими же обоями? да покрыть каким-то лаком. Никто не пробовал? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Estella Ага, посмотрела ваши фото ремонта, не читала всю ветку, сразу в альбом зашла.А верхнюю одежду после сезона вы в белом шкафу храните? Я правильно поняла, он стоит справа(если стоять лицом к входной двери в квартире) от входной двери, рядом с зеркалом?

Да, все верно с расположением... В белом шкафу - вся верхняя одежда, чемодан, обувь и упомянутый выше хоз.отсек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Что касаемо оклейки- мысль (ИМХО) интересная, но я такого не осуществляля, но разбивать по горизонталям по-моему нужно (шкаф, если все же решитесь ставить)... разбивать точно по размерам разбивки стен, но допустим среднюю часть двери можно сделать зеркальной, светлые части- подобрать максимально близкие к цвету стен, а средние части боковинок - темное дерево, вроде венге (хотя на фото цвет может и обманывать...)... На мой взгляд, боковинки стоит отделывать только в случае, если не будет стеллажа и вешалки (вешалка на рисунке- 1. скрывает боковинку, 2. может использоваться гостями, или для того, чтобы просушить верхнюю одежду в дождь или снег, это буквально- 3-4 крючка)...

Калошницу (ИМХО) стоит спрятать за входную дверь... А там, где простенок 120см. одназначно зеркало+ (по желанию и необходимости ) косолька или банкеточка...

Грядёт ремонт

Сообщение было изменено автором Пт Янв 04, 2008 21:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обклеивала шкаф детским панно. Поэтому могу сказать, во первых, чтобы это выглядело не как самоделкина работа, нужно как то красиво закреплять края обоев, которые переходят во внутренную стороны двери, прозрачным скотчем как у меня, как то не очень... :-)И во вторых места возде ручек постоянно вытираются. Проще мне кажется покрасить эту дверцу, в цвет стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darling, простите, я со своим интересом - а что это за такая прекрасная белая обувница на вашей фотке-примере? откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
То что есть по факту уже


По факту ничего не понятно. Что за стиль такой? Что за мысль была? Почему черное, почему срезаное? Что за катушки на полу? Зачем, с чем связано? Где стиль квартиры в целом? И вообще...что за привычка дурацкая клеить обои, красить и потом "по факту" придумывать какая будет мебель и куда ставить? :(
Вы понимаете, что нельзя придумывать как ставить мебель если нет концепции и стиля? Для каждого стиля своя мебель и свое расположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×