Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darling

Не могу придумать оригинальную прихожую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне почему-то кажется, что деревянная мебель в эту прихожую не подойдет. Максимум, из темного дерева под цвет черных обоев.

Обои мне очень нравятся, задумка на самом деле неплохая. Я бы их не стала бы прятать за шкафом-купе, ведь, как я понимаю, это идея хозяйки и по достоинстству ее можно оценить только в том виде, в котором она представлена сейчас.

Если заставить мебелью прихожую, будет очень пестрить:углы, шкафы, обои, пол с катушками...Для прихожей, перегруженной деталями нужно делать ненавязчивые однотонные стены...

Поэтому я за зеркало и небольшой столик, напольную вешалку, можно и маленький пуфик.

Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 08:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darling а может попробовать шкафы с радиусными дверцами...

Тогда и углов избежать можно

Вот примеры

cсылка

i-32_3958.jpg

Грядёт ремонт

i-32_3958.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарлинг, а вы когда нибудь заказывали по этому каталогу??? Мебель в правду красивая, а вот как скоро её привозят?? И сколько берут за доставку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Coccinelle

Да, я заказываю очень часто из немецких каталогов (Otto, Neckermann...)в основном вещи, по хозяйству, безделушки, подружки заказывали ковры и столы. Заказывали мебель из ротанга -красиво и качественно. Вот сейчас дошло до более крупного. Оплата для крупногабаритных вещей=10% обязательно + 4 евро за кг товара, перезванивает говорят вес и какая сумма выходит и если вы соглашаетесь, то доставляют .Везут около месяца, бывают и раньше,как повезет. Выходит немножко может дороже, но то, что мне нравится из каталога, тут либо нет, либо дороже. Качество вещей мне нравится, в принципе я уже на глаз вижу какие вещи стоит брать какие нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×