Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёнааа

Мой дачный домик

Рекомендуемые сообщения

Ну вот! Поспешишь людей насмешишь! А так хотелось домик показать. :( :( :(

Размер фотки 833КБ, а можно только 150КБ. Как это дело поправить не знаю. Уж, простите, если сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно открыть фотку с помощью программы, которая обычно есть на любом компе - Microsoft Office Picture Manager и в строке команд выбрать РИСУНОК, потом СЖАТЬ и выбрать размер поменьше. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если офиса нет, тогда либо купить офис (пригодится), либо автору найти (или купить)еще какую-нибудь программу. Ладно, ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесила фотки вот сюда:

cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Дек 28, 2007 16:35.

Сообщение было изменено автором Сб Янв 12, 2008 22:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бруса 150*150, размеры 7,5 (+ крыльцо с открытой террасой и тамбур)*9,5(+ эркер).

Крыша покрыта ондулином. Снаружи дом утеплён изовером 5см.

Обшит ЦСП и покрашен белой фасадной краской. Сверху положены раскладки из струганных досок, тонированных пинотексом. Окна обычные деревянные,купленные на строит. рынке "Мельница".

Стеклили на месте, красили пинотексом.

Если есть ещё вопросы, отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом явно испорчен совершенно не красивой крышей,то есть задумка хорошая,а реализация и выбор материалов для крыши совсем не в тему,была бы дешевая дачка как у Лёльки, так не возникало бы вопросов,а так... разочаровало. Ну и башенька,опять же крыша,некрасиво. Вы уж простите,что вижу то и говорю,не умею льстить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала выполнено в стиле Западной Европы. Приличный дом, а в башенке лестница? Про ондулин говорят якобы снег не сползает! Хотя снег в этом году правительство заказать забыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×