Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LaVella

расстановка мебели в 3ке - нужна критика и советы :)

Рекомендуемые сообщения

решила сделать отдельную тему. Ниже - план нашей трешки ( в исходном виде и в чуть перепланированном с мебелью). Жду от всех оценок, критики и советов.

Буду очень-очень благодарна! Надеюсь с вашей помощью избежать каких-то неочевидных мне промахов!

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

pict1_240804.jpg#907#1020

pict2_240804.JPG#1000#746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, уже 49 раз просмотрено, и хоть бы кто написал!!! :(

ну как же так...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка мебели довольно стандартная – критиковать особенно нечего - все на месте :)

Мне лично понравилась расстановка на кухне – думаю сделать также.

В ванной можно было бы столик развернуть по стене с дверью, если там достаточно для этого места.

Единственное, что не очень понравилось – ванная комната – на плане как-то кургузо все выглядит… Может унитаз не стоит на выступе делать. Как-то не в тему он там.

А в остальном - все ОК, вполне функционально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella, мне тоже очень понравилось. Именно поэтому и сказать нечего.

...даже заглядываю посмотреть как оценят расстановку профессионалы, интересно к чему можно придраться :-)

вот только столы на кухне я люблю у окна, но это личные предпочтения :-)

а что это за перегородочка в спальне слева от входа ?..справа встроенный шкаф ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
народ, уже 49 раз просмотрено, и хоть бы кто написал!!! :(
ну как же так...

___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!


а у меня вторая картинка существенно отличается от первой(комната вместо балкона исчезла верхняя комната) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mk.cherry, ванная мне самой не нравится. получается, что одна стена загружена, а вторая пустая - перекос какой-то. Унитаз туда приткнул муж - основная идея, чтобы бочок убрать внуть сент-тех короба, который как раз за унитазом, и чтобы не надо было тянуть слив очень далеко.

DesertRose, признаюсь честно, очень боялась Вашей оценки - Вы такой креативный товарищ, так много знающий - в общем, думала, разнесете меня (новичка-любителя) в пух и прах :-) Слава Богу, обошлось :(

Про спальню: вход хочу оформить небольшими вырезами в дверном проеме (сквозными), которые отделать матовым стеклом и внутри с подстветкой. Дальше справа - шкаф-гардероб, слева - компьютерный стол (он еще не нарисован), за ними - предполагаю сделать раздвижные перегородки-двери (т.е. 4 одинаковые куска) матового стекла. Чтобы при необходимости можно было дверь закрыть, но можно было бы и просто развинуть их по сторонам.

Н.Д, просто планировка верхней квартиры - зеркальная наша, не нашла точно своей, не зарисованной.

А как вам планировка гостинной? мне не нравится... :-( совсем...

как думаете - может вместо кресла - большой диван (есть такие, который можно сдвигать вместе, и тогда будет большой диван буквой "П", а можно и не сдвигать - тогда диван и отдельно стоящая кушетка)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella, абсолютно не нравиться ванна. Выкладывайте размеры и план отдельно, будем думать.

Хорошо придумали в спальне отгородить гардеробную зону. Только сместите дверной проем , что бы он был по середине стены. Подумайте хорошо о расположении кровати, а точнее у какой стены поставить изголовье ( к ванне или к телеку соседней комнаты).

Ну кухне, не ставьте к окну шкафов.

И конечно же удобней обсуждать помещения по отдельности. Знать какая мебель предполагается и т.п ;-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну кухне, не ставьте к окну шкафов.


А почему? Вы поэтому спрашивали про мою кухню - заказана ли она или можно переделать, что чего-то знаете про окна эдакое?
:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, это не я )))

Эдакое я не знаю, просто не надо перегружать зону окна, тем более это 1!!! шкаф или холодильник. Не думаю, что он спасает положение в хранение вещей, а вот загроможденность создаёт и гармонию нарушает по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, выкладываю чуть переделанный вариант. Шкаф на кухне - угловой полукруглый (или угловой не полукруглый) предполагаю со стеклом для хранения всякой гостевой посуды. Больше ее деть некуда... :(

ванная: туалет привязан к стояку. я там тоже перерисовала немного, напротив мойдодыра банкетка. Мойдодыр не хочу, просто в Арконе я не всегда нахожу то, что нравится по виду, и ставлю наиболее подходящую вещь по размерам.

Аиша, план с размерами ищу (если брать из Аркона, то там куча размеров, выловить что куда относится практически нереально!!! :()

На всякий случай выкладываю что есть на текущий момент (размеры проставлены для "зеркальной" по отношению к нашей квартиры).

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

pict1_241025.JPG#1014#789

pict2_241025.jpg#700#708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×