Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ласточка

И снова про ванную комнату

Рекомендуемые сообщения

Люди имеется в наличии маленькая ванная комната.Подскажите в какой цветовой гамме лучше сделать, чтобы плитка "не уменьшала" размеров и так маленькой ванной. Мне очень понравилась плитка Керама Мараzzi коллекция "Орхидея", но это плитка довольно большая, будет ли она смотреться в маленькой ванной. И как лучше её положить вертикально или горизонтально. В общем куча вопросов. Вот ссылка на плитку. cсылка

План ванной прилагается.

pict1_240484.JPG#3072#2304

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, цвета коллекции холодные :( Из предложенных зеленый и самый светлый, думаю, не будут давить, а вот насчет красноватых оттенков - надо прорисовывать...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в такой маленькой ванной комнате не делать бордюр горизонтальный по всему периметру. можно по вертикали их пустить.А размер у плитки хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помещение маленькое, то однозначно по-больше белого. Цветовая гамма, к примеру, вторая супрематическая монохром + зеленый. Свет люминесцент , вместо накаливания.

pict1_241573.jpg#246#562

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coccinelle, подскажите пожалуйста, сколько ширина вашей стир/машинки - 45? Вообще, Вы довольны как стирает? Хочу такую же купить.

Очень извиняюсь за оффтоп, но увидела свою вторую проблемму, помимо маленькой ванны и ...

Stealth, а для дилетантов... что такое суприматическая вторая? а первая? :( :( :(

Сообщение было изменено автором Пт Янв 04, 2008 07:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Julia-, стиральная машинка, действительно, шириной 45. Стирает превосходно. Стирает тихо, быстро, бельё не мнёт,не вибрирует и не скачет при отжиме. Поэтому мы её практически встроили - за машиной небольшая полочка(скрывающая трубы), шов между машиной и полочкой замазан силиконом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×