Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

вопрос по эксплуатации межкомнатной двери в детскую

Рекомендуемые сообщения

В надежде на коллективный накопленный опыт очень нужно услышать ответ на вопрос:

ставим межкомнатную дверь в детскую, открываться должна в комнату. Дверь с матовым стеклом, соответсвенно с одной стороны пескоструйная обработка, с другой - гладкое стекло. Какой стороной куда практичнее ставить дверь, с какой стороны она больше будет залапываться и подвергаться насилию(снаружи/изнутри в положении закрыта/открытая дверь), с учетом того, что комната - детская, предполагается что будет проживать ребенок с "нулевого" возраста. Особенно полезен будет опыт реальных мамочек, управляющихся с последствиями жизнедеятельности своих чад :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пошла смотреть :-) У младшей (сейчас ей 5 лет, пользуемся с 2-х) - гладкой стороной внутрь, у старшего (сечас ему 14) наоборот. Но мы совершенно не задавались таким вопросом, соответственно в уходе нет проблем никаких :-) А стекло у нас почти на всю высоту двери. Небольшие сложности были поначалу с зеркальными дверями шкафов-купе в прихожей, уж очень моя красавица себя любила разглядывать :-) Но потом попустило. :( Дверь у дочки почти всегда открыта, закрывается только во время сна, в основном мной. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня матовой стороной наружу потому что все двери видны из проходной комнаты и хотелось, чтоб смотрелось оттуда....... реально, пальцами больше заляпывается, потому как дверь открывается в комнату.. Проблем с уходом нет.Мистер Мускул наш друг))))

k.alena

у Вас хоть закрывается.... а у нас захлопывается в порыве злости, и чтоб спать не идти, и когда убегаеттипа в прятки.... забежал-захлопнул-замок запер.... Замки поставили во всех дверях квартиры сантехнические, чтоб если что, с легкостью открывать.. Пользуемся 3 года...

Сообщение было изменено автором Вт Дек 25, 2007 02:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×