Перейти к контенту
Максим Зазерин

Есть кто на опыте ремонтных работ?

Рекомендуемые сообщения

есть кто на опыте ремонтных работ?  стоимость материалов пропорционально качеству? или это как и везде в торговле: в зависимости от количества рекламы, доставки и бренда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал в зависимости от конкретного производителя. Ты ищешь что-нибудь подешевле и хочешь не прогадать, правильно тебя понимаю?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ярослав Логинов сказал:

я бы сказал в зависимости от конкретного производителя. Ты ищешь что-нибудь подешевле и хочешь не прогадать, правильно тебя понимаю?) 

можно сказать и так. Подбиваю смету примерно, во сколько мне выйдут полы залить и отделку сделать. На чем сэкономить можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Максим Зазерин сказал:

можно сказать и так. Подбиваю смету примерно, во сколько мне выйдут полы залить и отделку сделать. На чем сэкономить можно? 

на полах точно не стоит, можно нарваться на переделку. Под них можешь Старатели посмотреть, они из доступных и прочные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ярослав Логинов сказал:

на полах точно не стоит, можно нарваться на переделку. Под них можешь Старатели посмотреть, они из доступных и прочные

понимаю, поэтому и прикидываю! за совет спасибо, учту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупой платит дважды! лучше брать по специфике работ. Если старатели выбрали, то по грунтовке к ним замечаний не было, что с полами не скажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто из эвоводов и не только в столь прекрасном городе?
Нужно посмотреть и забрать комплект колес.
По-поводу оплаты - я вам на карту, вы оплачиваете и отправляете мне транспортной, с меня "пузырь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×