Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Снова прошу помощи ))), на этот раз с планировкой...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите, пожалуйста, темку в "перепланировках" :-). Прошу прощения за отвратительные картинки, пока размеров нет, перечертить не могу :-(

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечертила вот в масштабе, чтобы понятнее было :-).

Главная задача разместить места хранения (кладовку/постирочную, гардеробную). Может у кого идеи возникнут? Пожалуйста, поделитесь :-)...

pict1_240539.jpg#496#709

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея четкого зонирования на гостевую и приватную зоны в одном из ИВД (уже давно не помню в каком). Подойдет это или нет зависит от образа жизни семьи, конечно. Такой как там очень удобной планировке у Вас мешают вент шахты на кухне ;-), но что-то "по мотивам" в таком роде. А стиралку в гостевой су, со смещением стенки в основной. Без размеров совсем, тяжеловато, может каких-то пару сантиметров не хватить для ванны или мебель не станет :( Я сейчас живу в отдаленно похожей (но 4 комнаты, 4-я внизу слева) и мне заужение коридора как у Вас во втором варианте не нравится :( Но какая ширина коридора :( У меня 2.5м и стоят 2 шкафа-купе друг напротив друга со смещением на половину длинны + зеркальные двери. В самом узком месте шир. 1.25м, длинна этого "узкого места" тоже 1.2м и все смотринтся нормально :-)

Сообщение было изменено автором Вт Дек 25, 2007 00:50.

pict1_240576.JPG#496#709

pict2_240576.JPG#422#559

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.alena, спасибки, что не прошли мимо :(... Я, правда, с ответом замешкалась, меня новогодние хлопоты с утренниками немного загрузили... Всем ведь нужно мишуру пришить, костюмы гномов пошить, корону купить, волосы накрутить, в общем, быть мне золушкой :-).

Думаю теперь над Вашим вариантом. Сразу пришло в голову еще куча подвариантов :-). Может быть часть гардероба сделать для прихожей, а часть уже со стороны кухни?

pict1_241160.jpg#425#590

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А утренники, это да-а-а. :( Мы тоже сегодня оттанцевали. Костюм райской птички :-) Я только неделю убила на поиски внешности этого животного :-) Зато праздник удался :-)

Цитата
Может быть часть гардероба сделать для прихожей, а часть уже со стороны кухни?
Так даже лучше :-), правда появился узкий коридор :(, но это смотря, что главное для хозяев ;-) Кстати нашла картинку, которая навеяла... Там правда и квартира другая, но идея - вход в приватную зону из гостинной, а коридор "отсекается" гардеробной (или шкафом)

pict1_241201.jpg#400#280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×