Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

Дизайн интерьера ванной комнаты (подскажите) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот по мере сил примерила вашу плитку, чтобы вы посмотрели, как вам красная ванная.

Что поняла, вам модная сейчас вертикальная раскладка не подойдёт, т.к. возникает ощущение колодца.

pict1_241913.jpg#446#637

pict2_241913.jpg#434#637

pict3_241913.jpg#442#637

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый и второй варианты, только зеркало на сухой стене,как в четвёртом варианте.

Унитаз очень близко к стене стоит. Может можно поставить его поцентру, а раковину угловую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Mara, унитаз просится на место раковины , а раковину - либо угловую, либо справа совсем маленькую (я недавно видела в журнале 0 буквально 30 см есть). Раскладка 0 мне больше понравилась на 1м варианте

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибки, отпишусь)

По поводу расстановки - да. без вариантов!

Поэтому и хочу обыграть эту ванную с помощью плиточки


Расстановка здесь, как я поняла не обсуждается.
Вот я подумала, ещё вариант, не такой затратный и пёстрый. Выделяется декором зона ванны, зеркалом увеличивается площадь, вносится, так сказать, изюминка, отвлекает внимание от унитаза.

pict1_241928.jpg#760#666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковину-то любую можно найти, но куда вещи все ставить... тоже вопросик! порошки и все такое)

Так что расстановку точно менять не буду!

А вот расклад плитки второй понравился очень) Симпотично, спасибо за советы) Буду размышлять теперь)

Кстати, тоже была мысль по поводу зеркала во всю ширины стены над ванной... может и неплохая мысль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, тоже была мысль по поводу зеркала во всю ширины стены над ванной... может и неплохая мысль...


меня в этом варианте очень сильно смущает вопрос ухода и ежедневноо использования ванны - постоянно зеркало будет в подтеках, или постоянно их убирать надо. за всеми домочадцами и гостями в том числе...по мне - так однозначно нет :(
___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При последнем варианте думается полотенцесушитель на фоне зеркала нехорошо будет выглядеть или я ошибаюсь? Сейчас выложу, где он будет висеть и где вешалка будет.

pict1_241936.jpg#760#666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Кстати, тоже была мысль по поводу зеркала во всю ширины стены над ванной... может и неплохая мысль...


меня в этом варианте очень сильно смущает вопрос ухода и ежедневноо использования ванны - постоянно зеркало будет в подтеках, или постоянно их убирать надо. за всеми домочадцами и гостями в том числе...по мне - так однозначно нет :(




Возможно Вы и правы! Не подумала об этом...

Сообщение было изменено автором Чт Янв 03, 2008 21:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало в таком случае около унитаза однозначно не надо, да и декора, стена вся и так будет занята.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 03, 2008 23:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×