Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

curiousvic

белые дощатые полы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Что касается стиля, мне так много всего нравится, что я уже запуталась. Мне нравятся простые формы, и нравятся некоторые классические штучки. Нравятся высокие плинтусы, французские окна, белые ставни (такие, с планками), нравится смешение современной мебели и антикварной... Но это не значит, что я это все хочу и могу воплощать в рамках одной квартиры!

Тогда прованс! Для изготовления мебели реально найти недорогого мастера..........Был смешной случай, считала шкаф в Mr.Doors из ДСП (про просьбе заказчика), а потом обсчитала этот же шкаф но из массива берёзы у столяра.....у столяра получилось в 2 раза дешевле.
----------------------------
Работы на oladesign.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Всё зависит от стиля, в котором будет решён Ваш интерьер. У дощатых полов есть один существенный минут – это щели, которые особенно заметны во время отопительного сезона. У меня у самой дощатый пол, правда, не белый и ни на какой другой я бы не согласилась! Главное преимущество таких полов- их экологичность! Для тонировки в белый советую использовать экологически чистое масло с твердым воском OSMO (Германия), которое позволит проявить текстуру дерева.
----------------------------
Работы на oladesign.narod.ru
Извините,какая может быть экологичность,если у большинства доски многократно покрыты пропитками и красками,экологичности там не больше,чем у линулиума, пластика или пластиковых вещей в окружении :-) Или в вашем варианте кроме экологически чистого масла(!!!!!) более ни чем не предполагается пропитывать?


Сообщение было изменено автором Пн Дек 24, 2007 10:58.

Вы рассуждаете как типичный РУССКИЙ мужчина, уверенна, что финский или шведский мужчина Вас бы не поддержал. Уверенна, что мебель из ДСП придумал мужчина, женщина, которая заботиться прежде всего о своих детях, об их здоровье просто не смогла бы додуматься до вредного производства.
Я за экологичность во всём! И у меня действительно всё покрыто маслом
----------------------------
Работы на oladesign.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Всё зависит от стиля, в котором будет решён Ваш интерьер. У дощатых полов есть один существенный минут – это щели, которые особенно заметны во время отопительного сезона. У меня у самой дощатый пол, правда, не белый и ни на какой другой я бы не согласилась! Главное преимущество таких полов- их экологичность! Для тонировки в белый советую использовать экологически чистое масло с твердым воском OSMO (Германия), которое позволит проявить текстуру дерева.
----------------------------
Работы на oladesign.narod.ru
Извините,какая может быть экологичность,если у большинства доски многократно покрыты пропитками и красками,экологичности там не больше,чем у линулиума, пластика или пластиковых вещей в окружении :-) Или в вашем варианте кроме экологически чистого масла(!!!!!) более ни чем не предполагается пропитывать?


Сообщение было изменено автором Пн Дек 24, 2007 10:58.

Вы рассуждаете как типичный РУССКИЙ мужчина, уверенна, что финский или шведский мужчина Вас бы не поддержал. Уверенна, что мебель из ДСП придумал мужчина, женщина, которая заботиться прежде всего о своих детях, об их здоровье просто не смогла бы додуматься до вредного производства.
Я за экологичность во всём! И у меня действительно всё покрыто маслом
----------------------------
Работы на oladesign.narod.ru
Тогда ваш выбор-землянка в Тайге и мебель из струганой доски.Экологичней не бывает. :(
Насчет типичности ошибаетесь,даже очень сильно,как раз я тут в меньшинстве :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×