Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луфи

Очень нужно ваше мнение и советы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем очень нужна помощь по двушке 90м2, я конечно настроилась на перепланировку, но выяснилось что в нашем доме (п44тм25) нельзя трогать несущие стены и переносить кухню в комнату тоже нельзя :(, ситуация усугубляется тем, что пока нет собственности :(. Вообщем я придумала сделать так, перепланировка не затрагивает несущие конструкции. Очень хочется знать мнение со стороны, и если возикнут идеи буду ОООЧЕЕЕНЬ благодарна за помощь

Рисунок 1, это ДО

Рисунок 2 , это после

1. кухня

2. кабинет

3. гостинная

4. корридор

5. кладовка

6. санузел

7. спальня

Гостинную от кабинета будет разделять стеклянная межкомнатная перегородка, на плане ее изображает пунктирная линия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появилась одна идея, может и бредовая, а что если вместо стеклянной межкомнатной перегородки поставить стену с окнами (красивыми арочными декоративными, возможно витражными) , как считаете это интересней чем перегородка? И узаконить такое можно? Одной тежело, муж в ремонте не учавствует, трезво оценить свои идей не могу, очень нужны советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луфи, не надо быть категоричной и обижаться... Во-первых, крайне неудобно лазать на другой сайт. Например, не вижу смысла мне самой тащит чью-то перепланировку сюда, если товарисч поленился вставить свою картинку сам.

во-вторых, не всем интересна тема, а когда будет время ответить на не самую интересную -ответят, поверьте :) я сама всегда оч.переживаю, когда долго молчат, но ни один мой вопрос - рано или поздно - без ответа не остался.

Если хотите - выложите сюда планировку.

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, картинки вставить не получилось, хотя все вроде делала правильно. Поэтому воспользовалась сервисом хранения, а ответов я не жду и они мне уже не нужны, так как сегодня начался ремонт и что либо думать уже поздно. Моя тема соответствует тематике форума, если не интересно не читайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×