Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Идеи для гостевого су есть?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят, накидайте идей по цвету и плиткорасположению гостевого су (ширина 80, длина 160), план размещения сантехники прилагаю.

Хочется попроще, но не ярко - любим приглушенные тона и неяркие рисунки. Ходила смотрела плитку - как-то не очень всё представляю в маленьком помещении, а на картинках такие площади, что только позавидовать.

Хотела придумать что-то типа полосы вертиклаьной за раковиной (40 см ширина) и полосы за унитазом - но унитаз в стороне, будет ли нормально, да и зеркало надо - забьет всю полосу (если только в плтку его не встроить)? И продолжать ли эти полосы на полу?

Сантехника вся ярко-белая.

Помогите советом (а лучше картинками, мне сделать по увиденному в сто раз легче, чем понять мысли по описаниям - я тут в магазине наблюдала сцену выбора ковра:

Вить, тебе какой ковер нравится?

С синими пятнами нравится (и пошел дальше)

Тетки долго искали, пока не затребовали Витю показать.

Оказалось - зеленый рисунок-то, да и не пятна, а кривые квадраты.

:-)))

Хотя в принципе меня больше раскладка интересует...

Сообщение было изменено автором Пт Янв 11, 2008 22:07.

pict1_239608.jpg#278#494

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото гостевого с/у,смеситель на фотоэлементах ORAS Elektra

Сообщение было изменено автором Пт Дек 21, 2007 02:08.

pict1_239672.jpg#489#367

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению,название плитки не могу сказать,т.к.автор этого выбора сейчас очень далеко,только после Н.Г.могу уточить,знаю только что была приобретена в Москве,маг. Сантехника-7 на Третьем кольце.На полу керамогранит стального цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве, у нас магазинов раз-два и обчелся, в больших такой нет, только по каталогу и обходится как бешеный слон. Но сегодня поеду специально покажу картинку, посмотрю ВИВУ, может там еще есть какое не зеленое но такое же нежное волшебство.

А есть картинки по ракладке? Типа полосок каких? Для мелкого су именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с/у гостевой, то поставьте на крышку унитаза замок, открывающийся при опускании монетки в монетоприёмник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×