Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUZ

варианты по ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Если кто-нибудь откликнется, буду благодарна. Картина такая - имеется ванная 5м2, потолки 2,75м. Что хочется - сочетание белая плитка + крашеные стены (цвет нежно-голубой) + мебель МДФ под дерево (цвет - на пару тонов светлее, чем на картинке). По мебели - планирую тумбу под раковину и диван.

Проблема - муж против крашеных стен. Аргументация - все мы это уже в совке видели и опять не хочется. И картинки показывала, и красочно описывала - не помогает. Любимый супруг уверен, что на картинке всегда красиво. а в данном случае полный отстой получится. Может, кто-нибудь поможет с визуализацией? А то очень хочется отстоять совой вариант. Заранее спасибо.

прошу прощения - не диван имелся ввиду, а пенал (ничего-себе ошиблась). пенал - это такой высокий узкий шкаф (как на картинке).

Сообщение было изменено автором Пт Дек 21, 2007 10:19.

pict2_239445.jpg#139#160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крашеные стены - насколько это функционально в совсем мокрой зоне- т.е. вокруг ванны? как они переносят влагу? если на этот вопрос есть гарантированный положительный ответ - ИМХО, можно делать.

у меня вот вопрос насчет дивана - в любом случае диван это некий наполнитель под тканью. Есть ли варианты, подходящие для очень сырой среды? :(

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но технологически сложно. Во-первых по износостойкости подойдут только эпоксидные эмали. Лучше всего американские. Во-вторых основание. Никакого гипса. Тщательно выводить автошпатлевками. Поверхность только комрессором (тиксотропные составы не пройдут). Требуется приличный уровень мастертва.

Один раз делали большие панели из стекловолокна и затем в в окрасочной камере в цехе наносили эмаль.

Как вариант выбрать классический стиль и обыграть эдакую неряшливую окраску стен под стиль.

pict1_239628.jpg#375#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To LaVella

прошу прощения, ошиблась :-). Не диван имелся ввиду - а пенал, высокий узкий шкаф с встроенной корзиной для белья (как на картинке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×