Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valunchik

Зеркало напротив кровати, почему нельзя..? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зеркало над кроватью...это сильно, хотя видел только один раз...

Мне было бы страшно - вдруг упадет и меня пополам...такая маленькая фобия... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это моя мечта - зеркало над кроватью. Но нет кровати и муж против. :-( :-( Недавно в ИВД был проект с зеркалом над кроватью в супружеской спальне (причем, супруги далеко не юные). :-)

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, есть такая сильная штука, как подсознание...

На которое мы повлиять не в силах... А оно здорово влияет на нас и управляет нашим поведением...

Что касается зеркала, скажу следующее.

Зеркало это в первую очередь отражение. Для подсознания это умножение на два... Одна кровать - с зеркалом - две кровати... И т. д.

Поскольку спальня это место уединения (одного или двух любящих людей, доверяющих один одному)и отдыха, оно должно быть безопасным. Безопасным от входа третьих лиц. Безопасным от воздействия внещних сил.

Вот, например, если вы отдыхаете, и вдруг скрипнули двери, или вы увидели чью-то тень, вы сразу настораживаетесь? Это срабатывает подсознание. Подсознание даёт сигнал мозгу - что-то не так! Будь осторожен! И мозг переходит в режим напряжённого наблюдения... При этом сон уже будет ненормальным. Тело отдохнёт... а мозг - нет!

А поскольку зеркало обладает способностью отражать, вы в полудрёме или во сне, поворачиваясь, можете заметить своё же движение отражённым в зеркале. А подсознание воспримет его как движение другого предмета, силуэта... И перейдёт в режим стражи... Спокойного сна уже не будет... Спокойного отдыха для мозга -тоже..

Или другой пример... Занимаясь любовью, люди стремятся уединиться... Спальня как раз и является таким местом... А поскольку секс это занятие для двоих, представьте, как воспримет подсознание присутствие ещё одной пары.. На небольшом расстоании от вас...

Подсознательно нормальный человек перейдёт в режим наблюдения (а нет ли здесь постороннего человека?) и радости от секса будет намного меньше...

такая вот философия... как я её понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало над кроватью ни в коем случае нельзя по фен шую. Это очень очень плохо в плане жизненной энергии. Напротив тоже нельзя. Можно над кроватью и по обеим сторонам от кровати. Нельзя чтобы кровать отражалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно ещё с просони испугаться и заикой стать. Оно вам надо? :-)
А иногда может быть и обрадоваться!!! :-)

pict1_241831.jpg#300#269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это. Вешайте куда хотите. У меня в спальне есть зеркало и оно мне не мешает.

А проблемы в семейной жизни появляются совсем не из-за "неправильного" расположения зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, как это до сих пор на Руси жили без Фен-шуй? Слава богу аборигены Австралии нам еще не закон! ;-)

Сообщение было изменено автором Чт Янв 03, 2008 18:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×