Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Сравните, пожайлуста,два варианта гостинной. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я за второй....только реально подкорректировать размеры дивана и кресла, потому как пройти правда будет трудно...

DesertRose, а мне показалось, что это не 2 столика, это пуф-подставка-подножка))) то есть для ног)))

Сообщение было изменено автором Чт Дек 20, 2007 10:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, а мне показалось, что это не 2 столика, это пуф-подставка-подножка))) то есть для ног)))

:(
дичаю.
сказывается длительное проживание без мебели :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лучше вариант 2. В этом случае четко просматриваются зоны.
+1 У нас только на новой квартире появился телевизор в спальне, я теперь не представляю как можно было без него жить? :-) Я теперь не засну наверное без его бормотанья. :-) А в гостинной (у нас тоже объединенное с кухней пространство) телек смотрю в основном я :( Муж почти всегда в спальне, ему там удобнее. А сын, когда не занят уроками, тоже там - у нас вкусы на телепередачи не совпадают ;-) В детских не ставлю телевизоры принципиально - старшему (14 лет) есть чем заняться кроме телевизора, а младшей (5 лет) думаю, можно и в гостинной посмотреть, но тогда я смотрю мультики все выходные :-) и это уже похлеще боевиков :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится первый вариант. У нас будет похоже по расположению. В первом мне нравится, что когда я буду готовить на кухне, а мой муж сидеть на диване мы сможем общаться, т.е. он будет ко мне лицом, а не спиной. Я именно из-за этого чтобы можно было быть вместе и объединяю кухню с гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю 1 вариант. Сразу такой простоооор! Да и вы, находясь на кухне, взглядом в затылки не будете упираться... Телек просто вешайте побольше диагональю и все! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве 4 метра до телика - это плохо? Это рекомендация окулистов, правда, может насчет плазм у них сейчас другие рекомендации. По мне так лучше телик на проходе, чем диван.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант.

Муж, дети, гости - видишь лица, а не затылки. Если бы я была у Вас в гостях мне очень неуютно было бы сидеть спиной к проходу, глазами в стену (хоть там и телевизор, но не всегда же он включен, просто пообщаться поговорить хочеться). А в первом варианте и остекление такое не банальное, красивое. С удовольствием сидишь, с бокальчиком чая в окно поглядываешь, на режущую тортик хозяйку с еще большим удовольствием смотришь. :-)

Все вместе приятный простор создает...

Второй вариант вообще не мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый больше нравится.

- места больше в комнате, воздуха

- прихологически неуютно сидеть на диване спиной к двери и проходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый вариант.

Почему не второй: Сидеть спиной к проходу некомфортно. Мебели и правда многовато становится.

----------------------

Фарфор Herend, Meissen, Noritake. Посуда, предметы интерьера.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 20, 2007 14:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×