Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Пространство для счастья, № 8 (109) август 2007

Рекомендуемые сообщения

Пространство для счастья

Двухкомнатная квартира общей площадью 60 м2 - оригинальный проект функционального студийного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему архитекторы и дизайнеры покупают такие клетушки? Не первый раз попадаются проекты таких малогабаритых владений.

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, не совсем в тему - Ольга, ну ведь и в "клетушках" хочется сделать все красиво, правда? поэтому я например ну очень рада, когда есть возможность посмотреть, во что можно превратить 60 м кв...

конечно, здорово читать статью, начинающуюся со слов "у дизайнера было не много места для креатива - небольшая квартира площадью 120 м кв, но и на этой маленькой территории он смог воплатить бла-бла-бла..."

но я думаю, что сделать из конфетки еще бОльшую конфетку проще, нежели изобразить ЧТО-ТО в ограниченных условиях.

P.S. наболело :-) в попытках найти идеи для квартиры в 100 м, которая, как оказалось, считается буквально крохотной... :(

По теме номера - мне ну очень понравилось зонирование места с компьютерным столом и книгами. Компактно - и уютно.

А вот детская - мне показалось, пестровато... много мелких деталей на одной стене и яркие крупные на другой - не очень комфортно выглядит...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что публикуют квартиры небольшого метража. А то, действительно, как подметила LaVella, комменты типа "небольшая 150 м2 квартира....из которой с трудом выжали ....." уже просто набили оскомину.

Что касается этой конкретно квартиры, у меня создалось впечатление, что фотки не настоящие, подрисованные. Может, я не права, конечно, но вот конкретно это фото настоящее???

Сообщение было изменено автором Пт Дек 21, 2007 10:23.

pict1_239723.jpg#482#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естелла, теперь я поняла, что меня смущало - все какое-то неживое, и голубое небо в окнах странное.Интересно, а как на такой площади можно сделать такие фото? Я вот как ни стараюсь, но две противоположные стены не влезают в кадр. :( Какая-то техника особенная?

==============================

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, уж мы с Вами, как обладательницы подобных метражей, знаем, что фотки так сделать не реально. :-)

Но на этой "фотке" не только ракурс странный. Посмотрите на римские шторы, светильник..... В общем, инвентарь выглядит нарисованным. :(

Интересно, а что скажут профи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас заверить что в рукавах голубей не спрятано. :))))

Все абсолютно настоящее внутри. На фотографии сверху были добавлены только облака с помощью фотошопа. :)

Сообщение было изменено модератором Вт Дек 25, 2007 18:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас заверить что в рукавах голубей не спрятано. :))))

Все абсолютно настоящее внутри. На фотографии сверху были добавлены только облака с помощью фотошопа. :)

Сообщение было изменено модератором Вт Дек 25, 2007 18:47.

Кстати эта кухня взяла первое место на конкурсе на лучший дизайн кухни с встроенной бытовой техникой от Сименс в 2003 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему архитекторы и дизайнеры покупают такие клетушки? Не первый раз попадаются проекты таких малогабаритых владений.

Ольга. И, пожалуйста, на "ты".

важно правильно распределить силы на дистанции.

прийти к желаемому результату в нужное время, с высоким качеством выполнения задач и сохранив нервную систему (здоровье :) )

http://seliverstov.com/construction_optimization

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×