Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТАША...

Вопрос к обладателям фартука из белой плитки на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю вариант фартука из белой плитки. Но возник вопрос, не темнеют-ли межплиточные швы со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB вы наверное уже писали об этом,но я не нашла. Какой фирмы у вас плитка на фартуке, это ведь отдельные кирпичики или нет? Она ведь белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она белая-пребелая... не отдельные кирпичики, а плитка 25х30 разделенная на вот такие прямоугольнички... Апаричи, испания, очень недорогая, около 700 рметр.. при укладке потом затирается вместе с межплиточными швами... она реально белая, просто на фоне глянцевого фасада создает ощущение чуть другого оттенка.. Просто она матовая, а фасад глянец.. преломление от вспышки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затирку выбирайте качественную, ну и обработайте чем-нибудь напоследок. У меня на прошлой квартите за 5 лет ни разу не пришлось оттирать, так, влажной тряпочкой иногда проходилась, до сих пор она белая-пребелая, а сейчас вот мучаюсь со швами, темнеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на кухне белая плитка и белая затирка. Все ОК. Затирали Церезитом, замешанном на их же пластификаторе. Больше ничем не обрабатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×