Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Интернатура

Помогите разобраться , чей вариант лучше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да понятно дело, что гости-то поместятся везде :) просто с кровати надо либо постельное белье с подушками убирать (сразу встает вопрос дополнительного места, если кровать без ящика), либо закрывать грухим покрывалом с резинкой, но все-равно потом придется постель перестиласть. В общем, если нет возможно делать спальню, я бы диван поставила - сейчас есть очень продвинутые варианты с супер-матрасами и очень легким сложением.

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да понятно дело, что гости-то поместятся везде :) просто с кровати надо либо постельное белье с подушками убирать (сразу встает вопрос дополнительного места, если кровать без ящика), либо закрывать грухим покрывалом с резинкой, но все-равно потом придется постель перестиласть.

ИМХО, хорошим покрывалом можно обойтись, даже без резинки, но достаточно длинным и широким, чтобы прикрыть постельное белье.
У нас как-то так принято, и детские кровати тоже с покрывалами, поскольку никто не любит собирать-убирать постель.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в комнате "общего пользования" стоит кровать, это превращает комнату в спальню, как не прикрывай и не обыгрывай. Тем более что диван, как я поняла , уже есть.

Вот что быстренько "родилось".

Можно ещё покрутить.

Интернатура, это единственная комната?Планчик квартиры, может ещё где-то можно предусмотреть шкафы.

pict1_238837.JPG#413#550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. интересный вариант Аиши, но мне кажется стеллаж несколько инородно зонирует комнату...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил.

Estella, вариант с кушеткой мне нравится, только надо мужа в этом убедить, он ее забраковал еще тогда, когда мы диван выбирали :-(

По поводу гостей, сейчас очень редко видимся, а если встречаемся, то на нейтральных территориях( дача, лес, река и тд)

А как Вы смотрите на расположение письменного стола, на нем возможно будет находиться компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем кто ответил.

Estella, вариант с кушеткой мне нравится, только надо мужа в этом убедить, он ее забраковал еще тогда, когда мы диван выбирали :-(

По поводу гостей, сейчас очень редко видимся, а если встречаемся, то на нейтральных территориях( дача, лес, река и тд)

А как Вы смотрите на расположение письменного стола, на нем возможно будет находиться компьютер.

Вдруг для Вашего мужа это будет аргументом - на такой кушетке спит Егор Дружинин (хореограф). :-) Я видела в журнале фото его квартиры.
Стол письменный хороший Вы выбрали, но громоздкий для комнаты. Может, бюро с откидной крышкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо за Ваш вариант.

Только диван имеет левый угол, если его поставить длинной стороной по короткой стене, то он займет почти всю стену. А если по длинной стене, то там где привыкли спать головой будет окно, а летом иногда спим с открытой форточкой.

Муж наотрез отказывается ставить телевизор напротив окна, так ему отсвечивает.

Дочку боязно класть на второй этаж, очень вертлявая.

Вообще кварита двухкомнатная 42 кв. метра, но маленькая комната принадлежит маме мужа, а нам выделили большую. Плохо, что квартира угловая, в комнате 2 окна и соответственно батареи, этим все усложняется. На первом этаже, поэтому балкона нет.

В прихожей планирую шкаф для верхней одежды, больше в ней ничего не поместится, еще надо продумать кухню.

Благо в ванной муж сделал все по-своему и мне не надо мучиться, моим идеям там все равно негде воплотиться- слишком мало места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравился план Аиши ну и что что диван будет занимать почти всю короткую стену,шкаф можно сделать с дверями купе!Единственное что диван действительно всегда складывать придется после сна чтобы проход не загромождал.У ребенка будет отдельная зона!А кровать детская может быть и не двухэтажной раз так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×