Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

allesa

Кто собирал картинки спален???

Рекомендуемые сообщения

Сейчас идет ремон и совсем не могу подобрать обои для своей спальни.. :(

Хочу видеть её в стиле "бунгало у океана"..Знаю, что рассмеетесь и скажите, что таого стиля нет :( Но уже есть звездное небо на потолке

Да и мы с мужем очень любим путешествовать и из наших поездок привозили всякие интересные штучки. Фигуры кобр и деревянных слонов.. Рамки для фото из настоящего перламутра ракушек и т.д. в том же духе :-)

.. Незнаю как назвать этот стиль, но чувствую, что нечто большее, чем средиземноморский..

Хочу леопардовое покрывало на кровать и деревянные поверхности под наши сувениры.

Может у кого-нибудь в архиве сохранились фотки спален Африканских, Баллийских, Индонезийских???

Буду безумно признательна :(

pict1_238527.jpg#450#450

pict2_238527.jpg#202#200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рассматривала вариант оформления стены за кроватью вот такими интересными обоями.. Рис 1

Или может быть таким вот пано. Карта. Рис 2

А остальной фон светлым..

Точный план спальни попробую выложить завтра..

pict2_238530.jpg#800#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вам нужно смотреть обои США YORK Wallcoverings

Там очень много тем с картами, голубым небом и т.п. У фабрики более 50 различных коллекций, есть из чего выбрать. это бумажные обои! у моей сестры выклеены и уже почти два года с ними все в порядке.

Поищите в интернете их веб-сайт, у них есть интерьеры со своими обоями. Цена за рулон около 70-100 долл!

Картинок под Ваш стиль нет, но я бы брала на стены обои, т.к. штукатурка и краска для спальни будут слишком неживыми (наощупь)

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×