Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Заказ сантехники по интернету. Есть ли у вас опыт?

Рекомендуемые сообщения

Нужна душевая кабина Аполло А-0811. Нашла по интернету сайт cсылка там стоит 41 500. В нашем магазине минимум на который соглашаются 62 000руб. Возможно ли такая разница в цене? Кто нибудь слышал про этот сайт или по рекомендуйте другой. Спасибо.

Халява как всегда манит.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нужна душевая кабина Аполло А-0811. Нашла по интернету сайт cсылка там стоит 41 500. В нашем магазине минимум на который соглашаются 62 000руб. Возможно ли такая разница в цене? Кто нибудь слышал про этот сайт или по рекомендуйте другой. Спасибо.
Халява как всегда манит.. :-)

У меня был опыт заказа акриловой ванны... Все в полном порядке!!! До сих пор радует душу и греет тело :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего страшного в покупке сантехники по Интернету. Я практически все заказывала через Инет. А такая разница в цене объясняется меньшими накладными расходами у Интернет-магазина. Единственно, если товар технически сложный, обязательно чтоб была гарантия.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Пугает, то что надо заплатить по безналу и ждать отгрузят или нет. Вдруг пропадут. Если бы оплата была по факту, то без проблем. (Я не в Москве ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А именно в этом интернет-магазине?

нет, в другом :-)
а по поводу оплаты могу вас понять: я ручки для кухни заказывала из Германии через представительство Хеттих в России... оплатив через Сбер, тоже как осиновый листочек тряслась: приедут или не приедут :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую покупать душевые кабины здесь - это проверенный мною магазин, а цена на эту душевую кабину Apollo значительно ниже - всего 38480 руб.!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую покупать душевые кабины здесь - это проверенный мною магазин, а цена на эту душевую кабину Apollo значительно ниже - всего 38480 руб.!!! B)

Почти год прошёл, очень оперативный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×