Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yoyo

курсы по декорированию - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всех в праздниками прошедшими! извините, что раньше не могла кинуть ссылку - была в отъезде. сегодня пойду на первое занятие - по результатам напишу)

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что заставила ждать)

отходила уже 3 занятия, сегодня последнее. даже жалко)

очень советую сходить таким, как я - кто либо совсем мало что-то делал из кракелюра, декупажей и прочего такого, либо кто совсем боится это делать, мол, у меня не получится. Короче, как базовый курс - супер.

Тем, кто давно умеет расписывать керамику, дерево, отлично умеет пользоваться объемными пастами, патинами и кто уже "надекупажил" целую кучу вещей, возможно, станет скучно.

Очень, на мой взгляд, ценно то, что обо всех техниках подробно рассказывается и на практике показывается, как все это совмещается.

Еще отмечу то, что для меня было важно: ориентируют по производителям материалов - что хорошо, а что лучше не использовать, потому что может подвести, потому что какие-то фирмы выпускают хорошие продукты для кракле, а их объемные пасты лучше вообще в руки не брать.

но самый большой плюс для меня: моя фантазия так разыгралась после этих курсов, что уже куча планов в голове, даже начала их записывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×