Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lada13

Еще чуть-чуть и.. Но без ваших советов НЕ обойтись! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В целом - приятно, глаз не раздражает. Удивило, что обои и яркие, и фоновые - с рисунком, и он состыкован; я как-то до этого видела только варианты или с принципиально разным рисунком (на фоновых что-то не сложнее кругов-полосок или текстуры), или фоновые однотонные... В общем, такое мне в голову не приходило, а у вас гармонично смотрится. Особенно понравилось сочетание в спальне, белые с серыми - очень графично и интересно!

А кухни нет? Жаааалко, я люблю кухни рассматривать ;-)

Люстра и рисунок обоев намекают на классическую тему, да? Тогда мне про ваш текстиль вдвойне будет интересно и порассуждать и посмотреть, самой такие вопросы решать надо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпасибо!

Обои - это просто реалии наших магазинов :) Выбирали в обычных, среднестатистических :) Пришлось стыковать рисунки :) Ну, вроде ничего получилось :)

В голове-то у меня тоже было, что фон - без рисунка, а пятно яркое с рисунком.. Но..

Не передают фотки красоту люстры.. Она правда очень красивая.. хрусталики.. ммм.. :)

Очень мне хотелось "мещанскую", хрустальную люстру :) По моему замыслу она должна придавать гамур :)

Кухню не делали.. Она есть, но старая.. Мы будем фасады только реставрировать.. Хочу пошкурить, потонировать белесым лаком, золотцем где-ть обвести :)

Про текстиль - я изначально думала, что в гостиную подойдет нарочито грубая ткань, бежевая, по виду как парусина-мешковина.. А под нее тюль наоборот кружевная-прекружевная.. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я вот тоже мещанство люблю - буду искать "богатую" люстру с висюльками :(

Реставрировать фасады? еще интересней! делитесь, как руки дойдут!

Про шторы - гхм. Наверное, это интересно, но я не могу оценить - т.е. когда вижу готовое, то даааа, красота, как контраст подчеркивает ткани... Но вот сама такое не могу создавать, не умею использовать контраст бетона и лака, мешковины и тюли :( Тут я тоже мещянка - надо чтоб бархатзолотопарча и всё блестело, я страшная сорока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да-да, я вот тоже мещанство люблю - буду искать "богатую" люстру с висюльками :( Тут я тоже мещянка - надо чтоб бархатзолотопарча и всё блестело, я страшная сорока...

Да я собственно, наверное, благодаря вам и перестала стесняться этого и поняла, что ДА, хочу завитушек, блестючек и гламура! А что делать? :)

Кстати, в Питере хрустальные люстры "не старообрядческие" очень сложно найти..
В Москве гораздо проще, имхо.. По крайней мере в каком-то большом центре, рядом с каким-то гламурным одежным центром (где бассейн и прочие пальмы :) :) :) ) - был ТАКОЙ выбор люстр, что я чуть не упала.. Но тогда мы ремонт еще и не планировали :) А то я бы потащила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Да-да, я вот тоже мещанство люблю - буду искать "богатую" люстру с висюльками :( Тут я тоже мещянка - надо чтоб бархатзолотопарча и всё блестело, я страшная сорока...

Да я собственно, наверное, благодаря вам и перестала стесняться этого и поняла, что ДА, хочу завитушек, блестючек и гламура! А что делать? :)


Завитушки рулят! :-) Вот я тоже в поисках "боХатой" люстры и бра с висюльками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
lada13, кошка мур, какие красивые обои! :-) Не подскажите название, кто производитель?


У нас и там, и там RASCH..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×