Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Darinka

Керама Марацци

Рекомендуемые сообщения

может,тема эта была,но поиск не работает у меня(

кто ложил эту плитку? какие отзывы?негатива много по поводу нее?

просто более дорогую мне не потянуть материально.. у нас на украине и эта плитка дорогая..

еще есть Шахтинская.. местную -Украинскую- не рискну брать вообще.. а импорт- Испания это уже для меня очень дорого..

я прошу объективно писать отзывы.. спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная плитка за свои деньги, богатые коллекции.

Брал

Болонья беж - без претензий, очень нравиться.

Волна бел. - слегка нарушена геометрия, тело плитки просвечивает на кромке сквозь глазурь.

Гармония синий - глазурь находится под напряжением

Галактика синий - без претензий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно поставляла на обьект заказчикам эту плитку, производитель - Украина совместно с Италией, качество - превосходное, а главное - приемлимая цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае цена соответствует качеству. Средняя цена - нормальное среднее качество. Неплохая плитка.

Р.С.Прошу заинтересованных лиц не бросать в меня помидорами. "Среднее" - совсем не значит "плохое", но и на "превосходное" она не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый бегемот, если бы Вы не заостряли на мне внимания, я в Вашем направлении не полетел бы ни один помидор :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали Орхедию для санузла, Дольче вита и бордюр Капри для фартука. да, плитка красивая, но качество плитки и сервиса оставляет желать лучшего. половина плитки была кривая. но мы не сразу проверили это, а только после того как увидели ее на стене, накричали на мастеров, а они в свое оправдание положили плитку на горизонтальную поверхность. углы отстают мм на 5-8. позвонили в магазин (на ул. Сергея Макеева), нам сказали что Дольче Вита - новая коллекция, поэтому брак возможен. что не очень понятно мне, как будто бы новые коллекции не проходят ОКК или как это называется у производителей плитки.а Орхидея, по их словам коллекция старая и нареканий никогда не было. мы привезли плитку в магазин, продемонстрировали и они со скрипом но поменяли.

И еще один момент с услугой дизайна - когда картинка нарисована, программа сама считает сколько надо плитки, но делает это очень некорректно. например, с краю плитка подрезается пополам и вторая половинка может пойти на другой край. те 1 плитка пойдет на 2 места, а программа считает как 2 плитки.(если я понятно написала) из-за этого у нас осталось очень много лишней плитки, которая тоже было принята очень неохотно, после долгих разговоров с переодическим переходом на крик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе 2 недели назад брали плитку "Карнавал". Еле нашли нужное нам количество. Но это того стоило. Плитка очень хорошая, кравивая. Кладется очень легко. Крестики 2мм ставили, шов тонкий, ровный. И цена очень привлекательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Покупали Орхедию для санузла, Дольче вита и бордюр Капри для фартука. да, плитка красивая, но качество плитки и сервиса оставляет желать лучшего. половина плитки была кривая. но мы не сразу проверили это, а только после того как увидели ее на стене, накричали на мастеров, а они в свое оправдание положили плитку на горизонтальную поверхность. углы отстают мм на 5-8. позвонили в магазин (на ул. Сергея Макеева), нам сказали что Дольче Вита - новая коллекция, поэтому брак возможен. что не очень понятно мне, как будто бы новые коллекции не проходят ОКК или как это называется у производителей плитки.а Орхидея, по их словам коллекция старая и нареканий никогда не было. мы привезли плитку в магазин, продемонстрировали и они со скрипом но поменяли.
И еще один момент с услугой дизайна - когда картинка нарисована, программа сама считает сколько надо плитки, но делает это очень некорректно. например, с краю плитка подрезается пополам и вторая половинка может пойти на другой край. те 1 плитка пойдет на 2 места, а программа считает как 2 плитки.(если я понятно написала) из-за этого у нас осталось очень много лишней плитки, которая тоже было принята очень неохотно, после долгих разговоров с переодическим переходом на крик.



А вы в каком магазине покупали плитку? Хочется узнать, где такой сервис у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче кухню обкладывали. На пол коллекцию "дерево" на стены "березку" (непомню как она правильно называется, но ее сложно перепутать с другой). Плитка отличная, брака почти небыло. Геометрия идеальная. Плитки две помоему всего выбросили. Одна с царапиной была, вторая с потекшей краской (березка нарисована черным контуром, вот он был размазан). Кухня 3х3.5.

Покупал в мосплитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×