Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ну вот и я со своим ремонтом... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

markeeza, все очень здорово!

особенно интересной мне показалось оформление перегородки (с завитушками), ну и люстра, ессно - супер!

не могли бы Вы выложить еще кухню, санузел и детскую, о которых столько отзывов! :-)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Мне видятся бледно голубые стены.
Вот-вот )) ОНО )


Именно такая мысль и была- бледно голубые фоновые обои. Но сторона северная, будет уж больно холодно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень стильная штучка Ваша перегородка из пескоструйки - красивые завитки. Кто автор эскиза? Очень профессионально подобрали.
Меня только краник от фильтра привел в замешательство. Под него же даже чайник не подсунуть. Зачем так далеко от мойки (чаши) его засунули :-)?


Рисунок я сама делала в кореле :-), а с краником отдельная история - хотели вообще заменить от фильтра, но не нашли ничего подходящего, он в действительности достаточно высокий, можно и чайник и кастрюлю подсунуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я плачу от восторга и зависти! Молодцы, все супер! А где вы живете, если не секрет?
Ольга


Не секрет, сибирь, зауралье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markeeza общее впечателние отличное, можно в журнал ivd публиковать. Понравилась практически все. Кухня суперовская, особенно если учесть что брали не в салоне. А из чего у вас столешница? Стекла с пескоструйном рисуноком производит впечателение. Единственно показалась странным девичья комната, но если ребенку нравится, это самое главное.

Ванна шикарная получилась, пальчики оближешь :-). Душевая кабина кто производитель, и покупали в магазине или по инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
markeeza общее впечателние отличное, можно в журнал ivd публиковать. Понравилась практически все. Кухня суперовская, особенно если учесть что брали не в салоне. А из чего у вас столешница? Стекла с пескоструйном рисуноком производит впечателение. Единственно показалась странным девичья комната, но если ребенку нравится, это самое главное.
Ванна шикарная получилась, пальчики оближешь :-). Душевая кабина кто производитель, и покупали в магазине или по инет?

Спасибо, Ната :) очень приятно слышать. Столешница у нас иск. камень Geta Cor, вроде так. Ванна и кабина Теуко, у нас в магазине заказывали, ждали 4 месяца. Правда по ванне есть у меня претензии к продавцам, но это уж мои тараканы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша квартира, особенно общественная зона!! Кухня - просто мечта, светильник , перегородка стеклянная - очень красиво, я хоть не люблю камень, но у вас красиво смотрится. Санузел получился очень нежным, подскажите плз какую плитку использовали. Понравились зеркальные вставки в прихожей, люстра и мебель в спальне, единственное я бы сделала в спальне темный плинтус как в остальных помещениях.

В детской красивые обои с крупным рисунком, идеально было бы остальные стены сделать в тон фону обоев. Не нравятся натяжные потолки, но это дело вкуса.

Еще интересно, большинство идей ваши или дизайнеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Рисунок я сама делала в кореле

О! Вы - просто молодец! Повторюсь - очень удачно! Особенно, если это еще и Ваших рук дело :-).
Я вообще-то помню жаркие обсуждения спальни с неудачно расположенным кондиционером и "где на 30 метрах сделать гардеробную" :-). Очень хочется увидеть план, финальную планировку (дома или квартиры?). Как все-таки гардеробную расположили? За кроватью просматриваются две двери - одна из коридора, вторая в гардеробную, да?
Я думала, что одна такая с камнем в изголовье, ан нет! :-) Теперь вижу нашего полку прибыло :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все понравилось! :) От кухни-гостиной я, как и все, просто в восторге! :) У меня сразу вопрос, очень нравятся ровные фасады со скрытой вытяжкой и у нас тоже кухня будет совмещена с гостиной. Все рекомендуют на большую площадь проточную купольную вытяжку, но мне очень не хочется портить вид :( Как у вас вытяжка? справляется? Мне показалось, что она у вас не выведена в вентиляцию.

В комнате девочки очень просятся шторы, т.к. окна кажутся голыми на фоне ярких цветов, а в общем очень красивая квартира у вас получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×