Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ну вот и я со своим ремонтом... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Очень-очень-очень понравилось! Люстра в спальне, белый цвет в санузлах, стеклянная стена - просто прелесть. Но кухня.... Можно я очень-очень вас попрошу сказать мне номер или какое-то еще обозначение белого цвета, в который фасады покрашены? У них у всех номера есть либо по палитре RAL, либо бпо какой-то другой. Я просто уже который месяц выбираю тот самый белый, в который красить свою кухню. Она у меня тоже белой будет. А ваш цвет меня просто пленил.

Аннатата, очень польщена! Насчет цвета фасадов..Мебельщик показал мне палитру, может RAL?, чисто белого цвета там НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Я выбрала САМЫЙ СВЕТЛЫЙ из всех имеющихся, молочно-перламутровый, ПОЧТИ белый. Следующий за ним по светлоте уже конкретно беж. К сожалению, сейчас точнее сказать не могу :(
Возможно позже спрошу при встрече у мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Аннатата, очень польщена! Насчет цвета фасадов..Мебельщик показал мне палитру, может RAL?, чисто белого цвета там НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Я выбрала САМЫЙ СВЕТЛЫЙ из всех имеющихся, молочно-перламутровый, ПОЧТИ белый. Следующий за ним по светлоте уже конкретно беж. К сожалению, сейчас точнее сказать не могу :(
Возможно позже спрошу при встрече у мастера.
Буду очень-очень благодарна, если спросите! Просто по описанию можно очень здорово ошибиться.
Кстати, для подбора аксессуаров вам самой неплохо было бы знать точный цвет. Вы ведь и сами знаете, что белые бывают разные. И вдруг что-то тоже белое подбирать надо будет точно в цвет?
По крайней мере, я запасаюсь и всеми номерами/буквенными обозначениями того, что покупаю для своей квартиры. И, если получается, нахожу максимально близкие аналоги в бесплатных палитрах Дулюкса - чтобы не только знать цвет, но и иметь возможность таскать его с собой в магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


Кстати, для подбора аксессуаров вам самой неплохо было бы знать точный цвет. Вы ведь и сами знаете, что белые бывают разные. И вдруг что-то тоже белое подбирать надо будет точно в цвет?
По крайней мере, я запасаюсь и всеми номерами/буквенными обозначениями того, что покупаю для своей квартиры. И, если получается, нахожу максимально близкие аналоги в бесплатных палитрах Дулюкса - чтобы не только знать цвет, но и иметь возможность таскать его с собой в магазин.


Обязательно спрошу, при встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захватило дыхание, даж и не знаю, как описать эмоции. В общем, никаких минусов даже с лупой не могу придумать для порядка :-)

вертится на языке что-то вроде "ЗАШИБИСЬ" :-)

Кухня - сказка.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
захватило дыхание, даж и не знаю, как описать эмоции. В общем, никаких минусов даже с лупой не могу придумать для порядка :-)
вертится на языке что-то вроде "ЗАШИБИСЬ" :-)

Кухня - сказка.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Очень приятно что вам понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже поддержать Вас с дельфинами. Это скорее не они не нравяться всем, а резкий контраст между летящими, улыбающимися прекрасными животными(с которыми малышу ни когда не станет скучно) и жёлтыми,возвращающими к обыденности, обоями. Мне видятся бледно голубые стены.

Понравилось всё, но гармония люстры и тюля в спальне просто завораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мarkeeza, очень здорово! Гостиная-кухня-холл понравились очень. Камень привел в восторг, его сочетание с зеркалами, с подсветкой... Очень стильная штучка Ваша перегородка из пескоструйки - красивые завитки. Кто автор эскиза? Очень профессионально подобрали. Во-первых, по размеру завитков, во-вторых, цвет стекла с камнем просто великолепно сочетается! Понравился пол. Внес тепла и контраста в интерьер. Единственное, пожалуй, замечание - направление его раскладки. Хочется и в коридоре угол направления увеличить, и в гостиной у противоположной от кухни стены тоже... От границы с плиткой в кухонной зоне плясали? Можно, наверное, было чуть угол увеличить... Но на фоне всего, что удалось, это такой пустяк :-)

Кухня тоже очень понравилась, люстра просто обязана была быть именно такой :-). Очень уютно и в то же время роскошно... Ваш мебельщик очень потрудился :-). Очень красивая задумка, и отличное исполнение! Меня только краник от фильтра привел в замешательство. Под него же даже чайник не подсунуть. Зачем так далеко от мойки (чаши) его засунули :-)?

В детских не понравились фоновые обои. В детской девочки сразу не поняла что за диван и почему такие занавески, потом увидела стену с крупными цветами - задумка хорошая, но ее портят обои, которые на других стенах. Они совсем не сочетаются с органзой. Будь стены однотонные белые как фон обоев с крупным рисунком и вставки на дверях шкафа - все бы сразу заиграло - и занавески вписались бы изумительно, и диван. А так они своей полосатостью все портят :-). Кстати, на окна по краям я бы еще органзу другого цвета повесила - темно-розового, красного или кораллового (там монитор показывает) из тех, что есть на крупных цветках.

То же самое у мальчишек - не вяжется рисунок фоновых обоев с дельфинами. Хотя сами дельфины понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В детской девочки сразу не поняла что за диван и почему такие занавески, потом увидела стену с крупными цветами - задумка хорошая, но ее портят обои, которые на других стенах. Они совсем не сочетаются с органзой. Будь стены однотонные белые как фон обоев с крупным рисунком и вставки на дверях шкафа - все бы сразу заиграло - и занавески вписались бы изумительно, и диван. А так они своей полосатостью все портят :-). Кстати, на окна по краям я бы еще органзу другого цвета повесила - темно-розового, красного или кораллового (там монитор показывает) из тех, что есть на крупных цветках.


Полностью согласна. И еще я бы поменяла ткань подушек на диване, иегролифы не нужны ИМХО. Если, конечно Вас интересует мое скромное мнение :-).
Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×