Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ну вот и я со своим ремонтом... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Маркиза поздравляю вас с завершением ремонта!Очень красиво!Не все конечно понравилось но у каждого свой вкус. Очень красивая кухня-гостинная просто блеск!Единственное мне кажется раковина ну очень маленькая,кажется размер позволяет почему вы не сделали больше?

Красивый аккуратный коридор!Что планируете поставить в ниши?

Дельфинчики мне кажется не так уж плохи но на фоне желтых обоев с рисунком они не смотрятся,ну пусть бы даже желтый но однотонный

В комнате девочки цветы просто супер!Где заказывали или покупали,что за фирма?Не нравится только ковер,по мне он совсем не в тему и к тюли надо шторы добавить.Санузлы супер!И один и второй!Спальню бы я сделала понежнее,поуютней(но это мое личное)

Что особенно поражает это обилие окон! Вы молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
markeeza, поздравляю с окончание ремонта!
Стиль мне очень близок, поэтому понравилось. :-)

Если нужны советы :-), то в розовой комнате "стройте" всё от цветочного рисунка на стене - используйте, только эти цвета.
С ковром и комодом понятно.
Ткань с рисунком, на диванных подушках, лучше, поменять на любой из цветов рисунка на стене (однотонную или полосатую).


Cпасибо, Мара! В розовой комнате так и предполагалось -все розово-персиковое. Но моя доча как увидела этот диван, больше ничего искать не захотела, хочу его и все! :( Причем именно подушки -они ж с иероглифами!!! А она любит все японское, анимешками увлекаетмя... Я решила что можно отступить от стиля ради ее счастья, ведь для кого все это в конце концов...
А ковер обязательно поменяем, не купили еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне как раз дельфины понравились :) Хотя фотообои вообще не воспринимаю - все время мне парикмахерскую напоминают :) - но здесь - в комнате мальчика, при большой площади комнаты - отпад. очень понравилась тюль. Такую легкость придает, воздушность, прозрачность - очень.

Что не понравилось - расположение техники и мебели в ванной. заходишь - и сразу прачечная - огромный короб со стиралкой, сушкой, и смазывается красота плитки, простора ванной комнаты. Если закрыть глаза на "прачечный коридорчик" - красота необыкновенная. Я бы даже люстру в такую ванную повесила :).

И гостиная зона - как журнальная картинка. Здорово.


Спасибо, хоть Вы меня поддерживаете с дельфинами :))) А в ванной действительно не было возможности уйти от этой планировки, и люстра рассматривалась как вариант, но... они ВСЕ для СУХИХ помещений, а у нас душ с паром, и я решила что безопасность важнее... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Единственное мне кажется раковина ну очень маленькая,кажется размер позволяет почему вы не сделали больше?
Красивый аккуратный коридор!Что планируете поставить в ниши?

Где заказывали или покупали,что за фирма?Не нравится только ковер,по мне он совсем не в тему и к тюли надо шторы добавить.Санузлы супер!И один и второй!Спальню бы я сделала понежнее,поуютней(но это мое личное)
Что особенно поражает это обилие окон! Вы молодцы!

Раковина у нас 1,2 метра, вроде достаточно.
Обои заказывали по каталогу В Ампир-декоре, можно б еще конечно было повыбирать, но ОЧЕНЬ маленькие коллекции :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markeeza, а можно хотя бы часть фоток выложить в тему? очень хочется увидеть Вашу красоту, а ссылки не просматриваются... :(

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась кухня, гостиная.

хозяйский санузел , спальня - в основном очень стандартно.

гостевой санузел - ужасно.

Камня многовато.

Текстиль тоже ещё есть над чем работать.

Другие минусы в основном перечислены, но тем не менее квартира соответствует моему настроению и предпочтениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
markeeza, а можно хотя бы часть фоток выложить в тему? очень хочется увидеть Вашу красоту, а ссылки не просматриваются... :(
___________________________________________
Все, что ни делается - все к лучшему!


pict1_238357.jpg#567#425
pict2_238357.jpg#425#567
pict3_238357.jpg#425#567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markeeza, поздравляю с завершением ремонта!

Мне очень понравилось. Можно придраться по мелочи - гостевой туалет (почему не сделали подвесной унитаз?), цвет дивана в розовой детской и т.п., но общее впечатление от квартиры - замечательное! :-) :-)

Особенно хочу отметить белый санузел и гостиную-кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, я просто рыдаю!!! Ваша кухня - это мечта!!!!!! И как это я едва не пропустила такую тему? Хорошо, что в досье ссылку на нее дали.

Очень-очень-очень понравилось! Люстра в спальне, белый цвет в санузлах, стеклянная стена - просто прелесть. Но кухня.... Можно я очень-очень вас попрошу сказать мне номер или какое-то еще обозначение белого цвета, в который фасады покрашены? У них у всех номера есть либо по палитре RAL, либо бпо какой-то другой. Я просто уже который месяц выбираю тот самый белый, в который красить свою кухню. Она у меня тоже белой будет. А ваш цвет меня просто пленил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
markeeza, поздравляю с завершением ремонта!
Мне очень понравилось. Можно придраться по мелочи - гостевой туалет (почему не сделали подвесной унитаз?), цвет дивана в розовой детской и т.п., но общее впечатление от квартиры - замечательное! :-) :-)
Особенно хочу отметить белый санузел и гостиную-кухню.

Спасибо, Estella! Цвет дивана в детской -я уж писала тут, доча за него вцепилась и заявила ХОЧУ :( А унитаз в туалете достался нам от прежнего хозяина, новый, нордик. Хороший ведь, куда ж его девать?! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×