Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ну вот и я со своим ремонтом... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И меня дельфины смутили.А в целом_прекрасно.Хотя и у вас максимум достался репрезентативной зоне,а личные чуть отстают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям)))) тем более мне приятно видеть, что Ваша мебель в спальне.....такая же как и у меня. Вернее я ее оплатила , но еще не привезла. Если не секрет - Сколько она у ВАс стоит??? можно в личку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня шикарная. Вот что значит делать на заказ, но по итальянскому дизайну.

Цветы в детской, это роспись?

Зеленоватая подсветка только на фото, прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Кухня + шторы = ШИКАРНО! Даже не сомневайтесь. Еще, скажите пожалуйста, что за коллекция плитки в большом санузле.

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось, поздравляю с окончанием.... Еще сразу видно, что площадь большая, много идей, которые на маленькой площади потрелись бы....ВИД ИЗ ОКНА!!!!!!!!!!!!!! И колличество окон,кстати тож...

Про кухню... думала, что Вирс... как у меня...и как у remarky .... модель линия))))Понравилась очень.. сама думала брать черно-белую...

Понравилось, что сушка отдельно от стиралки, у меня совмещено из-за недостатка места..

Понравился технологичный свет...стена в детской...

Может я бы поменяла цвет полов, но это ИМХО... еще и фотик все равно меняет цвет...и может в комнате девочки повесила портьеры еще.... поплотнее....

Поздравляю еще раз...

Сообщение было изменено автором Вт Дек 18, 2007 02:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markeeza, поздравляю с окончание ремонта!

Стиль мне очень близок, поэтому понравилось. :-)

Если нужны советы :-), то в розовой комнате "стройте" всё от цветочного рисунка на стене - используйте, только эти цвета.

С ковром и комодом понятно.

Ткань с рисунком, на диванных подушках, лучше, поменять на любой из цветов рисунка на стене (однотонную или полосатую).

На окна можно вертикальные тканевые жалюзи, трёхцветные.

Или из одной ткани с подушками.

Ковёр однотонный мохнатый, может быть, круглый, чтобы поддержать по форме потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И меня дельфины смутили.А в целом_прекрасно.Хотя и у вас максимум достался репрезентативной зоне,а личные чуть отстают.

Бедные наши дельфины, они никому не нравятся :( А мы их сразу полюбили, ждали обои, как и в розовую комнату, 4 месяца... У нас сынок рыба, а дельфины хоть и не рыбы, но где-то близко :)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кухня шикарная. Вот что значит делать на заказ, но по итальянскому дизайну.
Цветы в детской, это роспись?
Зеленоватая подсветка только на фото, прав?


Спасибо, Stealth! Цветы-это обои, флизелин. Подсветка молочного , или "теплый белый" цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям! Кухня + шторы = ШИКАРНО! Даже не сомневайтесь. Еще, скажите пожалуйста, что за коллекция плитки в большом санузле.


Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)



Плиточка Iris Ceramica, коллекция вроде империал(?), но точно из серии необарокко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз дельфины понравились :) Хотя фотообои вообще не воспринимаю - все время мне парикмахерскую напоминают :) - но здесь - в комнате мальчика, при большой площади комнаты - отпад. очень понравилась тюль. Такую легкость придает, воздушность, прозрачность - очень.

Что не понравилось - расположение техники и мебели в ванной. заходишь - и сразу прачечная - огромный короб со стиралкой, сушкой, и смазывается красота плитки, простора ванной комнаты. Если закрыть глаза на "прачечный коридорчик" - красота необыкновенная. Я бы даже люстру в такую ванную повесила :).

И гостиная зона - как журнальная картинка. Здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×