Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ну вот и я со своим ремонтом... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Спасибо, Фотинья! Особенно за шторы в гостиной - у меня были сомнения... :)
А камень мы хотели изначально -поэтому его так много, причем он весь натуральный, смотрится вживую очень красиво.
Очень интересно, кто работал над интерьером - профи или сами? Чьи были идеи? сколько во времени растянулся ремонт?

Строители зашли в квартиру в апреле - ломать то что осталось от предыдущих хозяев. А заехали мы только неделю назад, и еще не все доделано.
Дизайнеры у нас были -молодая приятная пара, они нам очень помогли, собрали воедино наши идеи, отточили их. Планировка почти не менялась, единственное отгородили гардеробную в спальне и в санузлах перестроили стену так, чтоб в ванне встала колонна со стиральной и сушильной машиной, а в туалете умывальник для дочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась "некухонная" кухня - роскошно смотрится. И какой замечательный закуток для компьютера - где он у Вас получился? А то по фоткам не очень поняла...Понравилось в спальне сочетание света и занавесок - получился интересный эффект светового дождя.

Плохо воспринимаю соседство глянцевого натяжного потолка в гостиной и камня, а вот шкура классная! ;-)

Поздравляю с окончанием ремонта! :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
и еще вопросик мучает - всматриваюсь и не пойму - стены в гостиной белые или серые?

Стены очень светлые жемчужно-серые, штукатурка+тиккурила-гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень понравилась "некухонная" кухня - роскошно смотрится. И какой замечательный закуток для компьютера - где он у Вас получился? А то по фоткам не очень поняла...Понравилось в спальне сочетание света и занавесок - получился интересный эффект светового дождя.

Плохо воспринимаю соседство глянцевого натяжного потолка в гостиной и камня, а вот шкура классная! ;-)
Поздравляю с окончанием ремонта! :-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Кухня -это наша гордость. Я нашла в инете на итальянских сайтах нечто подобное, принесла мебельщику и сказала как хочу. Он месяц не соглашался - там корзина у него другой ширины, как ящичек открываться будет и т. д. В конце концов он сделал нам эту красоту и сам доволен, людей водит показывать :)
Компьютерная -это бывшая кладовка с раздвижной стеклянной дверью :) Так как вместо кладовки у нас теперь гардеробноя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо!! какая кухня... !! Отрыв башки. )) Практически стопроцентное попадание в *идеальную-кухню-как-я-ее-себе-представляю*, с ума сойти. )

А можно пару вопросов по ней? Скажите, *шаг* верхних шкафов - одинаковый? Или все же левый навесной побольше? А пространство над шкафами не зашито, да?

ну и если скажете, Что за кухня.. ;)

Ну ооочень! И шторы так вписались, про светильник вообще молчу..

Обалденно. )

Остальное, признаться, впечатлило несколько меньше, но это уже индивидуальные *тараканы*. Но в целом очень симпатично, и находки очень интересные -со стеклом, зеркалами-полосками, кабинетиком и проч.

Поздравляю с окончанием! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ооооо!! какая кухня... !! Отрыв башки. )) Практически стопроцентное попадание в *идеальную-кухню-как-я-ее-себе-представляю*, с ума сойти. )
А можно пару вопросов по ней? Скажите, *шаг* верхних шкафов - одинаковый? Или все же левый навесной побольше? А пространство над шкафами не зашито, да?
ну и если скажете, Что за кухня.. ;)
Ну ооочень! И шторы так вписались, про светильник вообще молчу..
Обалденно. )

Спасибо, Клара! Очень приятно! У меня были такие ж примерно эмоции :( Шаг верхних шкафчиков абсолютно одинаковый, как и нижних, пространство до окна просто поделено на сколько надо :)
Сверху зашито венге, там ж гофра от вытяжки... Но есть уступчик 15 см, в будущем возможно что-нибудь туда поставлю. А производитель наш, местный, (я из провинции :) но очень хороший кухонщик, у него всего человек 8 рабочих, делают все сами, только глянцевые фасады заказывают, да механизмы блюмовские, да столешка гета кор (вроде так) и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! и с окончанием, и с переездом, и с метражом, и с видом из окна! :-)

Кухня - да, как шикарный рояль, прям роскошная! Отличный контраст с фоном. Штора в гостиной тоже очень понравилась. Перегородка стеклянная - люкс! Занимательно, но она каким-то невероятным образом "вторит" камню - то ли закругления те же, то ли еще что, но вместе они пара, это замечательно! "Компьютерная" у Вас на зависть - и уютно, и функционально! Мне, конечно, потребовалась бы гораздо бОльшая рабочая поверхность, но у меня и монитор занимает место как почти весь ваш комп.столик ;-), так что оставлю своего таракана при себе.

Совсем не понравились дельфины, ковер и диван в комнате с цветами на стене (хотя сами цветы хороши, и отлично сочетаются с мебелью и дверями). Вообще, общее ощущение, что вносимый текстиль (этот ковер, а также все шторы, кроме гостиной) упрощают интерьер, делают его не таким, как задумано авторами проекта, т.е. этот текстиль (для меня лично) не соответствует формам и цветам квартиры. Не понравились санузлы - вроде и плитка интересная, но как-то не моё, совсем не моё. Хотя вижу, что в большом санузле плитка не просто белая, а в каких-то узорах, верно? Значит, фотография просто не передает, такое бывает.

А в целом - впечатляет, особенно общественная зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оооо,какая площадь-отрыв башки...Сколько у вас метров.если не секрет


На самом деле смотрится не так просторно как на фото :) Тем более диван будет большой угловой, столик журнальный -ну это месяца через 2 привезут :( Ну а вообще-то(шепотом :) метров 150 будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
поздравляю! и с окончанием, и с переездом, и с метражом, и с видом из окна! :-)


Совсем не понравились дельфины, ковер и диван в комнате с цветами на стене (хотя сами цветы хороши, и отлично сочетаются с мебелью и дверями). Вообще, общее ощущение, что вносимый текстиль (этот ковер, а также все шторы, кроме гостиной) упрощают интерьер, делают его не таким, как задумано авторами проекта, т.е. этот текстиль (для меня лично) не соответствует формам и цветам квартиры. Не понравились санузлы - вроде и плитка интересная, но как-то не моё, совсем не моё. Хотя вижу, что в большом санузле плитка не просто белая, а в каких-то узорах, верно? Значит, фотография просто не передает, такое бывает.

А в целом - впечатляет, особенно общественная зона.


Спасибо за поздравления :) Возможно я не умею фотографировать так как хотелось бы :( В ванной действительно обалденная ПЕРЛАМУТРОВАЯ плита, в цветах, теперь это одно из моих любимых мест в квартире :)
Отношение к шторам у меня неоднозначное, причем к шторам именно в гостиной - кажется, что они несколько нарушают глянец и лаконичность кухни, хотя и вносят какую-то теплоту... А в спальне штор еще нет, это только тюль, но он настолько мне нравится, что просто АХХХ... Уже думаю -а нужны ли мне там вообще портьеры? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×