Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Ну вот и я со своим ремонтом...

Рекомендуемые сообщения

Уже почти год читаю форум, как раз с момента приобретения новой квартиры. И вот наконец ремонт почти закончен, не хватает где-то мебели, где-то мелкие строительные недоделки, полностью отсутствует декор. Но все ж решила показать то что получилось на данный момент.

К сожалению фотографии не смогла разбить по комнатам, но в общих чертах там присутствуют прихожая, гостиная-кухня, две детских, спальня, ванная и детский туалет. Еще маааленький кабинетик.

Буду очень рада вашим оценкам и замечаниям, нравится ли, что удачно а что не совсем, пожалуйста напишите.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично. Несколько холодновато, но все равно красиво. Хорошо, когда есть простор и не надо на 15екв.м. делать спальню/гостиную/столовую ;-)

Я не поняла батарею в гостиной-столовой. Ее закрывать не будете? как-то она не того.

и "розовая" комната (дочери?). как-то там все в разнобой: диван, ковер, комод, шкаф.

ткстиль, я так понимаю, пока только в проекте по всем комнатам.

поздравляю с окончанием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарею спрячем за угловым диваном :) А в розовой комнате дочери действительно все пока вразнобой - комодик уедет к сыночке, когда у него сделают батарею, и ковер поменяем конечно. Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красиво достойно нарядно! Я вас поздравляю!!! кто придумал, тот молодец ))) Кто воплотил - вдвойне ;-)) при первом просмотре запомнились приятные сочетания цветов - серый, белый + теплый живой паркет на полу. Понравилось расположение стола в гостиной - под углом - это оживляет, движет интерьер. Понравились шторы в гостиной, спальне, розовой детской. Не понравились дельфины :( и ковер в розовой детской. Санузел впечатлил размерами, :-) фризом. Мне нравится! посмотрю подробнее - потом может еще выражусь )) Да - камень тоже показался неизбитым и в тему, хотя обычно камень не люблю - а у вас оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Очень понравились подсветки в "каменных нишах", цветочная стена в девичьей! Кухня такая...грандиозная! Очень симпатично выглядит цветочная отделка полочек в ванной. Перегородка с цветочным верхом отделяет прихожую? Выглядит очень приятно!

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все красиво достойно нарядно! Я вас поздравляю!!! кто придумал, тот молодец ))) Кто воплотил - вдвойне ;-)) при первом просмотре запомнились приятные сочетания цветов - серый, белый + теплый живой паркет на полу. Понравилось расположение стола в гостиной - под углом - это оживляет, движет интерьер. Понравились шторы в гостиной, спальне, розовой детской. Не понравились дельфины :( и ковер в розовой детской. Санузел впечатлил размерами, :-) фризом. Мне нравится! посмотрю подробнее - потом может еще выражусь )) Да - камень тоже показался неизбитым и в тему, хотя обычно камень не люблю - а у вас оценила.

Спасибо, Фотинья! Особенно за шторы в гостиной - у меня были сомнения... :)
А камень мы хотели изначально -поэтому его так много, причем он весь натуральный, смотрится вживую очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здорово! Очень понравились подсветки в "каменных нишах", цветочная стена в девичьей! Кухня такая...грандиозная! Очень симпатично выглядит цветочная отделка полочек в ванной. Перегородка с цветочным верхом отделяет прихожую? Выглядит очень приятно!
Увлечения спасают-мои шар-пеи

Действительно, перегородка закрывает вид от входной двери на кухню, но в то же время пропускает свет в прихожую. Очень интересна игра теней на стенах от пескоструя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, Фотинья! Особенно за шторы в гостиной - у меня были сомнения... :)
А камень мы хотели изначально -поэтому его так много, причем он весь натуральный, смотрится вживую очень красиво.
Очень интересно, кто работал над интерьером - профи или сами? Чьи были идеи? сколько во времени растянулся ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось многое! Особенно кухня и ванная комната. Жуть как карашо. Интересная прихожая. Из того что не понравилось - дельфины и розовая комната, хотя стена с цветами хороша. В целом очень приятное впечатление! Поздравляю с окончанием ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×