Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LaVella

помогите найти рисунки россипи детской!!!

Рекомендуемые сообщения

поиск ессно не работает...

буквально на днях видела в какой-то теме ссылки на красивые росписные стены детской - гномики и прочая красотень :9 И все - не могу найти!!!

:(

помогите плиз!!!

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, Help!!!

ссылки кто-то выкладывал внутри какой-то темы буквально вчера-позавчера, кто-то из "стареньких"!

очень надо!!!

P.S. не думайте, что я сама не искала, сломалась на 30ой странице подробнейшего просмотра тем...

:(

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella, вот вам еще варианты - может, пригодятся.

Хотя лично я не сторонник росписей в детской, т.к. ребенок быстро растет и вскоре будет стесняться детской тематики - ведь ему будет поскорее хотеться стать взрослым :( Поэтому, если вы решитесь на роспись - будьте готовы к тому, что это ненадолго. Может, имеет смысл сделать эту красоту как-то в виде съемного панно или наклеить в виде фотообоев (распечатать на самоклейке), которые легко можно переклеить?

Вот предлагаю более долговечные варианты, на мой взгляд :(

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 23:30.

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 23:46.

pict1_239109.jpg#600#400

pict2_239109.jpg#580#396

pict3_239109.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку мои руки - крюки, то сама я всю эту красоту воспроизвести даже и не буду пытаться :)

скажу по секрету - у меня свекор - художник-монументалист. фактически, в последнее время, не вдаваясь в его опыт в настоящем искусстве - это росписи домой, бассейнов и пр. всяким богатым дядям и тетям :)

вот и надеюсь, что он нам все и нарисует.

по поводу того, что это быстро надоест - я вот как раз поэтому и думала отзонировать рисунок рейками - потом, при необходимости, все внутри реек убирается (не знаю, как технически удаляется роспись) и делаются плакаты с машинками или уже с полуобнаженными дамами (смотря когда роспись сыну моему надоест :-))

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×