Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Варианты выкладки плитки в коридоре и кухне,покажите фото

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,с ванной комнатой определилась,остался коридор и кухня.Вариантов готовых-нет.Просто квадратами выложить не хочется.Покажите,кто что придумал у себя в квартире.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот такой пол положили. вставки - металлические, на это муж и купился, когда выбирал плитку. сам выбирал! я вспоминаю его добрым тихим словом каждый раз во время мытья полов :(

pict1_237981.jpg#606#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw,

я тоже собираюсь положить на пол примерно такую же плитку, как у Вас, но вставочки не металлические, а из керамики. При уборке, как я понимаю, внимания этим вставочкам придется уделить побольше? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на кухне так же плитку положили, только вставки не мелаллические. Смотрится очень хорошо (если не замечать огрехи плиточника, но это уже частности). А вот как в уходе пока узнать не успела.Только вселяемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, замечательная раскладка! если удастся согласовать ее с мужем, хочу сделать такую же. правда, с цветами все еще не определилась...

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали вот это и прямо тут:

cсылка

у нас тот, что потемнее (на нем меньше видно грязь, но светлый - почти белый - красивше) плюс квадратные вставки. С ними всё нормально, но приходится промывать усерднее, потому что они выпукло-вогнутые и соответственно из этих шовчиках грязь вылезает менее охотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×