Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanny

Окончен ремонт на кухне, очень жду комментариев (фото) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Опаздал немного :)

В кухне очень нравятся светильники! Я искал нечто подобное долго в результате купил только Sforzin Granata (см ниже) двух размеров.

А как называются Ваши?

pict1_239669.jpg#100#517

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники фирмы Massive (Бельгия), как их звать конкретно - не помню, но поискать можно запросто в инете, поисковик в первых позициях их кталог выдает.Тем более там есть много вариаций на тему (и в плане формы и в плане группировки), и цены у них более чем демократичные. Единственная проблема как и с Анонсом - достаточно узнаваемая у Массива продукция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же кухня заказана, только в красном цвете. Давно ищем подходящие светильники. Очень понравились Ваши. Расскажите, где покупали? Что за производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,у этих красивых светильников есть недостаток-дают мало света.хотя может,кто и поможет,как сделать их более светоотдающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Александр,у этих красивых светильников есть недостаток-дают мало света.хотя может,кто и поможет,как сделать их более светоотдающими.

А я и не рассматриваю их как серьезный источник света. Для своих Sforzin купленных я буду подбирать яркость ламп чтобы они только прорисовывали рельефные бороздки. Тогда черное стекло останется черным, а насечки светятся красным гранатовым цветом (Sforzin Martini Granata). Смотрится офигительно, опять таки на фоне обоев глубоко черного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я и не рассматриваю их как серьезный источник света. Для своих Sforzin купленных я буду подбирать яркость ламп чтобы они только прорисовывали рельефные бороздки. Тогда черное стекло останется черным, а насечки светятся красным гранатовым цветом (Sforzin Martini Granata). Смотрится офигительно, опять таки на фоне обоев глубоко черного цвета.

Когда будете покупать эти светильники, обратите внимание на глубину нанесения бороздок на плафонах. В зависимости от партии, светильники разные. Я это поняла, когда светильники уже висели. Потом пришлось бегать по городу, чтобы подобрать одинаковые плафоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У нас такая же кухня заказана, только в красном цвете. Давно ищем подходящие светильники. Очень понравились Ваши. Расскажите, где покупали? Что за производитель?

Вот ссылочка каталога Massive. cсылка
Покупали в Ростове-на-Дону,из сетевых строймаркетов Массивом торгует ДОМ и ХДМ, ну еще мелкие всякие граждане, узнайте по московскому телефону, кто представител в Вашем городе, я именно так и делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела самые хорошие цены на Massive у "Росстайл" (между Беговой и Полежаевской). Кажется, они светильники сами завозят. По крайней мере, видела коробки, которые были приготовлены для отправки в ОБИ. Мы покупали там пару люстр и бра по очень приятной цене.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×