Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanny

Окончен ремонт на кухне, очень жду комментариев (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Санузел - супер !

Особенно понравились аксессуары - держатели, крючочки, стаканчики. Стильно !

а остальные помещения ???...очень интересно :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из относительных готовых остальных помещений есть еще детская и лоджия-прованский дворик, но показать сейчас не могу т.к. еще не доделаны, концепция не вырисовывается пока что. В планах - ремонт гостиной и прихожей в которой вентиляционные шкафы будут переоборудованы в гардеробную. Но поскольку мы в этом еще и живем, приходится между этапами отдыхать. Как создадим - непременно покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел мне тоже понравился. Я правильно поняла, что он совмещенный? Цветовое сочетание 5+. Скажите, а где у Вас стоит

стиральная машинка? И если можно, выложите план санузла.

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печку СВЧ развернул бы на 90гр и поднял вверх под полки, и так места не оч много, а тут еще эта дверца столешицу оттяпывает.

Для цветка тоже какую нить полку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что называется удачная вариация на тему, которая грозила стать избитой. Да, у вас Япония. Которую пытаются создать все, кому не лень и везде, где только можно. Но это не ваш случай!!! У вас она ТАКАЯ!!! Такая, что забываешь о слове "мода" и видишь стиль. Смелый, оригинальный, изящный, поддержанный тонким вкусом и чувством меры. Оставьте только зеленые фасады - и будет избито. Оставьте только венге - и будет еще более избито. А то и другое вместе, плюс табуретки и стол, плюс "решетчатые" фасады - и получилось просто потрясающе!!!! А зеленый бамбук - просто контрольный выстрел в голову :-) Добивает тех, кто еще не лежит в обмороке от остального.

Очень-очень-очень удачный вариант! А уж на такой площади - так вообще сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная большая просьба, наишите, пожалуйста, что у вас за стол (вплоть до названия можели, если можно) и что за табуретки. А то моя сестренка-двойняшка тоже что-то с венге изобретает, может, это спасет ее пока что винегрет (интересно, я когда-нибудь запомню, как это слово правильно пишется? :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибаааа.Стол дешевенький из Икеи размеры кацца 90х70 раскладывается до 90х90 а называется вроде бьюрста или как то так же странно. Плюс на нем лежат две подставки под тарелки оттуда же родом и тоже почти даром. А вот табуреты гады дорогие из БоКонцепт, облизывалась на них год, потом случайно получила премию за удачное открытие автосалона и купила!!!Три чтоб никому не было обидно. Коллекция 2007г. в 2008 каталоге их кажется уже нет но на складах наверняка остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,Sanny,у вас очень здорово все сделано.Вам респект!!!!!Получила много удовольствия,и даже извлекла некие уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×