Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanny

Окончен ремонт на кухне, очень жду комментариев (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всё вроде аккуратно, видны вложенные мысли и труд.Я-бы сказал, что даже дорого.

Про плитку: плиточник не причём. Зачем такой большой проём под холодильник? Тогда уж встроенный надо было.

Далее. Что не не нравится.

Это холодная не жизненная кухня.

Без обид. Скорее официоз. Типа кухня при офисе.

Как у нас... И мойка прямо на входе... "не катит".

Душу не греет, после работы тут душа не отдыхает.

Чёрный цвет строгий, официальный. А его в избытке. Да плюс ядовитый зелёный.

Но если Вам нравится, то живите на здоровье :-)

В коридоре процесс :-) ещё продолжается?

А вот микроволновку лучше повесить под полки, снизу место освободится-потом оцените, несмотря на хлебницу... Хотя я и хлебницу повесил.

...это только кажется, что знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом нравится, а особенно светильники понравились - настолько яркие и интересные!

С плиткой и ее форматом/шагом я бы не заморачивалась так - по мне, так видна высота фартука и то, что выше идет плитка другого формата, так и пусть себе идет, это же уже ВЫШЕ фартука, т.е. нечто другое. Неплохая плитка, довольно интересная. А холодильник планировался бОльше? или это на будущее? Или вообще почему такая ниша?

Двухъярусное место для принятия пищи - шкодно! Хихикать от умиления хочется :-)

Табуретки - даааааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне светильники понравились. Для Москвы - конечно немножко "затасканный" дизайн - все сразу будут хором говорить "Анонс", а для Ростова - мне кажется супер. Город южный - и темная прохлада кухни. По расположению техники - поддерживаю все высказывания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окна нет? :( Обязательно ставьте холодильник повыше - как-то ни туда и нисюда.

П.С. а котика-то вы видно очень любите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanny, все хорошо. Перебор по плитке, конечно, стоило ограничиться только рабочей стеной. Места было явно впритык, но все нормально поместилось. Скамейки - класс, говорите, в Bo concept куплены - что-то я в него заходить не хочу, чтобы не психовать из-за цен. Обеденное место под столом в тон фасадам - хорошая веселая фишка.

Критикуют нишу под холодильник - вообще-то, холодильники пока по индивидуальным заказам не делают. Первична здесь ниша, покупать в такую маленькую кухню гигантский холодильник, чтобы точнее вписался - неправильная идея, тогда бы все говорили, что "одоробло". И кто-нибудь подумал, как его заносить через дверной проем? А открывать его дверцы потом, снося ближайшую табуретку? Навскидку приходит в голову идея оформить нишу тонким наличником, как на сдвижной двери. Поставите на холодильник какую-нибудь этническую чепуху - вазу там, или растения - станет лучше. Или изнутри ее циновками оббить? Или сделать декоративные полки, наподобие тех, что "пересекают" ножку вытяжки? В общем - это отдельная тема, главное - нет в ней ничего страшного, просто еще не обжились.

Мойка у двери, наверняка - тоже компромисс: никто ведь не знает к какому геморру привела бы перетяжка коммуникаций в данном конкретном случае? Как минимум, я вижу, что дверь - сдвижная, т.е. хозяйку никто стукать дверью не будет.

И я не увидел окно - :(

Цитата
Еще сделала бы сплошной шкафчик под мойкой, у вас чем такое дробление обусловлено?

Это бутылочница.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 17, 2007 20:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для Москвы - конечно немножко "затасканный" дизайн - все сразу будут хором говорить "Анонс", а для Ростова - мне кажется супер.

Да, в Ростове все будут хором петь и танцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось ВСЕ.Красиво и стильно.А мелкие недостатки призваны делать кухню своей,а не салонной.Лампы-отпад.А зеленый-это и есть изюминка кухни.представьте,если б это был бы светлый венге ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё. На такой кухне, после работы и сытного ужина, в сон клонить не станет, совсем наоборот - стимулирует к активным действиям. Даже мозговую деятельность стимулирует! Вот:

Побег бамбука к бесконечности стремясь,

Закроет швы на плитке,

Обовьёт светильник. :-)

Весело у Вас с зелёным и, как не странно, уютно с чёрным.

А пустоты в нише можно заполнить полками-ячейками по типу обрешётки шкафа над микроволновкой. Одну вертиальную от пола и до потолка ниши, две - горизонтальные. Буквой "Г", то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там у вас отлично - вам же жить!Пару коментов конечно вылью: конечно с плиткой намудрено,на стену не надо было ею с пола "заезжать",холодильник конечно это проблема всегда,всегда большой,не подходит по стилю или подходит ,но не достаточно функционален.Так что на холодильник хоть и кидаются глаза,но это не смертельно!Светильники подходят,не большие они и не низко подвешены.С окном получаетсья загадка,не наблюдаеться или не просматривается,а цвет двери как-то вообще не подходит,не тот тон.

Обшее ощущение о интерьере: хорошая симпатичная кухня,шикарно,дорого,качественно,стильно изысканно,эксклюзивно.Я думаю,что все мелочи,которые некоторые посчитали лишними,не мешают точно,а только помогают выполнять конкретные функционалльные назначения.Маленькая площадь -это не порок,а возможность жить в данном времени и пространстве с определенными возможностями так,как получается и насколько тщательно и продуманно подходили к этому варианту пространственного решения.И если хозяину сего дизайнерского творения приятно,функционально и комфортно,то необходимо судить именно исходя из выводов хозяина.

ALEKSANDR

Возможно даже вынужден буду извиниться за дверь,только что присмотрелся - и не могу понять,толи она по цвету подходит под стол и мебель,то ли нет....Видать фотографии изображают цвета и оттенки не совсем естественно.

ALEKSANDR

Сообщение было изменено автором Вт Дек 18, 2007 00:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×