Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanny

Окончен ремонт на кухне, очень жду комментариев (фото)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, зная ваш изысканный вкус и критичный настрой выставляю на ваш суд свежую кухню. Заранее благодрна за все отзывы, критику и поздравления.

Саша

pict1_237910.jpg#720#960

pict2_237910.jpg#720#960

pict3_237910.jpg#1120#840

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Все со вкусом, очень стильно. Единственное, не слишком ли ядреный оттенок зеленого? И еще вопрос - видимо, ваша кухня от "Анонса"? Как они вам? В свое время хотела заказать свою кухню там, но испугали плохие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня от Анонса, заказана была в Ростове-на-Дону, у местного представителя. Сроки не сорвали, страсть конкретно к этой кухне пересилила все страхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонный гарнитур - стильный.

Сама кухня - :( Что сильно бросилось в глаза - швы на плитке все вразнобой, что-то накромсал плиточник Вам.Коричневая плитка на стенах - зря. Холодильник мал для сделанного проема, хочется хотя б по центру его поставить и что-то наверх (может Вашу хлебницу),но лучше темного дерева чт0-либо, чтоб дырки не было. Свитильники крупноваты для кухни этого размера.

Общее впечатление: нарушена геометрия (а ведь кухня очень графична!), тесно.

Табуретки - класс.

Сообщение было изменено автором Пн Дек 17, 2007 14:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожайлуста, размер помещения. Хватило ли количества шкафов.

Сама мучаюсь выбором кухни, а размеры моей очень маленькие. :(

А у Вас ничего лишнего,все понравилось, хотя стиль и не мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - немного перебор с деталями. Площадь кухни по всей видимости небольшая, а число ручек, квадратиков, узоров, вертикальных и горизонтальных линий на квадратный метр немного зашкаливает.

Лаконичности немного не хватает, хотя общее впечатление приятное.

Плитка с цветочным орнаментом хороша, но из другой оперы.

Все стены в кафеле - тоже странновато смотрится, ассоциации не самые приятные вызывает, так и хочется поежиться... бррр

Еще сделала бы сплошной шкафчик под мойкой, у вас чем такое дробление обусловлено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится сочетание зеленого, черного и серого. А вот венге с черным - не нравится. Вообще не люблю сочетание черного с коричневым. Интересно, какая у вас под эту кухню посуда?

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама кухонная стенка по-хорошему своеобразная, интересно вы решили с цветами !!! фирменная картинка анонс (с корралловым-персиковым) мне даже поменьше интересна.

С плиткой чуток перемудрили...разный формат режет глаз, и, в целом, спорный выбор декора на фартуке.

не очень понятно по фото....у вас и на полу и на стене одна и та же плитка ?

мебельная группа - просто отпад :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×