Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia-

ИМХО: благодарности

Рекомендуемые сообщения

Я хочу высказать свое частное мнение .

Давно читаю форум, и как-то много тем, где и дизайнеров ругают и друг друга... А по-моемому, пора бы поблагодарить:

Большое спасибо DoCa за профессиональные советы по ремонту и отделке.

Stealth. Если бы не Вы... у ребенка была бы серо-голубая детская, ориентированная на север, причем с окнами выходящими на застекленную лоджию. И это в Подмоскосквье. Теперь понимаю, что вышло бы холодно и депрессивно, особенно в плохую погоду.

Stealth, спасибо, что делитесь своими знаниями. Столько советов и обьяснений по свету, цветам, форме... Примите мою благодарность. :-)

Аиша Вы советами про детскую также очень помогли. Спасибо.

Про Ваши замечательные и удобные перепланировки, я уже где-то писала. :)

Malizia, Вы соль этого форума. Без Вас было бы пресно. Ваши замечания точные, красивые и по делу. Иногда смотрю - что-то не так. Читаю Ваш коментарий – ну да, конечно же!.. :-)

Наталия Сидельцева - Вы, у меня на самое сладкое- извините, что я так фамильярно.

Очень люблю ( не разбираясь в нем, к сожалению ) модерн (тот, что северный; тот, где Блок), ар нуво и ар деко - благодаря Вашим обьяснениям и ссылкам теперь даже хорошо различаю их. :) Спасибо.

А работы на Вашем сайте... У меня уже спросили: " как можно столько времени разглядывать фогографии, а потом опять к ним возвращаться и опять смотреть???" Нет, это не работы - произведения. Я понимаю, мое восхищение совсем не профессиональное, но это ТАК красиво... Неужели Вы нигде не выставляетесь? Так бы хотелось видеть их «вживую».

Таюта! Огромное спасибо!

У Вас очень информативный сайт. Много советов на форуме. По Вашим примерам рисовала планы для заказа проекта электрики - сказали, что у меня хороший дизайнер :-).

Ваш совет по цветовой гамме - из понравившегося фото природы пипеткой в фотошопе - мне очень помог, теперь я в творчестве и «сладких» муках выбора. Ну, правда, и в сомнениях :) . Ваши посты "про жизнь" люблю читатать - такой позитивный настрой дает. Столько мудрого, полезного , душевного. Спасибо много раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

у ребенка была бы серо-голубая детская, ориентированная на север, причем с окнами выходящими на застекленную лоджию. И это в Подмоскосквье. Теперь понимаю, что вышло бы холодно и депрессивно, особенно в плохую погоду.


Спасибо за теплые слова.
Рад, что спас ребенка от депрессивной комнаты. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам спасибо.

И многим другим, список не полный. :-)

У меня не только от профессионалов, от участников тоже очень приятные впечатления.

Правда, может потому, что ничего на обсуждения не выкладывала? :-)

Но у меня и ремонт не начат даже еще.

Правда, Stealth, Вы иногда так сложно пишете...

По 2-3 раза перечитываю, и то не все понимаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Таюта! Огромное спасибо!
У Вас очень информативный сайт. Много советов на форуме. По Вашим примерам рисовала планы для заказа проекта электрики - сказали, что у меня хороший дизайнер .
Ваш совет по цветовой гамме - из понравившегося фото природы пипеткой в фотошопе - мне очень помог, теперь я в творчестве и «сладких» муках выбора. Ну, правда, и в сомнениях . Ваши посты "про жизнь" люблю читатать - такой позитивный настрой дает. Столько мудрого, полезного , душевного. Спасибо много раз.


Спасибо за хорошие слова :). Муки выбора с цветовыми комбинациями можно хоть чуть облегчить, я постоянно дорабатываю статьи, вношу что-то новое. Там главное - понять основной принцип и... слушать свое сердце :). Удачи вам в экспериментах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×