Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Прошу совета по кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Расширить гостиную дело святое :-). Но вот стену, ограничивающую кухню и ванную, я бы в кухню все же продлила. И обязательно заполнила бы стену на кухне колоннами. Это скроет все выступы, которые здорово портят геометрию кухни... Ну, и функционально получается :-)

pict1_240553.jpg#346#280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но вот стену, ограничивающую кухню и ванную, я бы в кухню все же продлила. И обязательно заполнила бы стену на кухне колоннами. Это скроет все выступы, которые здорово портят геометрию кухни... Ну, и функционально получается
Тут я с Вами согласна и даже нарисовала так в очередном варианте :-) Но начали посещать сомнения по поводу количества шкафов на кухне :( В стремлении к красоте получилось очень много шкафов :( Дело в том, что мой муж работает в другом городе недалеко (150км) и с понедельника по пятницу там, а на выходные с нами. Съемная квартира надоела съеданием денег и неустроенностью. Поэтому решили купить квартиру. Т.е. это квартира для него, а мы с детьми будем наведываться летом и на каникулах :-) Поэтому с одной стороны не хочется (да и по финансам не очень после такой покупки) сильно расходится с изысками. С другой стороны хочется чтоб в доме все было максимально удобно, функционально и радовало глаз :-) Вот и разрываюсь между двумя полюсами :-) Ну как обычно - дешево и сердито, как сейчас принято говорить бюджетно. :-) А вообще у меня в вопросе ремонта подход такой - вначале придумать как хочется и нравится, а потом подсчитать (насколько возможно) и решить от чего можно без ущерба для главных целей отказаться ;-)
Это было лирическое отступление :-) доделаю вариант, выложу. Спасибо большое за участие :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×