Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хромов Максим

Ремонт кухни

Рекомендуемые сообщения

У меня воэникла проблема!!! Живу в кирпичном доме с кухней 6.7 кв.м (знаю маленькая но выбора нет) делаю капитальный ремонт но так как еще работаю и жена сидит с маленькой дочкой (1 год) нанимаю людей для некоторых работ. так вот о проблеме т.к. кухня маленькая то отделывать стены гипсокартоном не хочется и решил их выровнить но сначала их надо очистить от краски (3 слоя) и как это сделать быстро не знаю (зубилом, топором, наждачкой очень долго) подскажите пожайлуста

HroMax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подойти дрель и насадка с металлическими волосками (на щетку похожа). Только быстро стёсывается и пылюки много :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мудохался, а потом купил фен строительный(1200 руб.) и дело пошло, а вот для трудных мест пришлось паяльную лампу покупать(газовую, 800 руб.+ баллон 60 руб.) Но всё это, походу, вредно для здоровья, по этому, как минимум, советую распиратор одевать и сквознячёк сделать небольшой. Надеюсь помог. :-)

Не расслабляйся-отимеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, может, Вам покажется полезным - мы в аналогичной хрущевке не стали вообще выравнивать стены в кухне, т.к. при выравнивании стен в ванной и туалете получили просто каморки какие-то :((( . В кухне просто поклеили обои и радуемся, т.к. стены настолько кривые, что выравнивание с убиранием 5-10 см по факту сделало бы помещение похожим на пещеру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×