Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZUZ

диван в кухню

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня проблема. Однокомнатная квартира. Маленькая дочка. Сооветственно, хотим с мужем диванчик в кухню поставить. Точнее, он хочет, а я, измучившись в поисках хоть чего-нибудь приемлимого, уже не очень хочу (хотя жизненную необходимость его понимаю).

Уважаемые! Помогите, пож. Кто видел нормальные варианты? Длиной порядка 150 см. Вот все, что удалось мне найти в и-нете и что более-менее нравится:

pict1_237064.jpg#506#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вот над этим вариантом, хотя, мне кажется, он слишком низкий и глубокий, длина 128 см.

----------------------------

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Сообщение было изменено автором Чт Дек 13, 2007 20:13.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Сообщение было изменено автором Чт Дек 13, 2007 20:14.

pict1_237086.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня на кухне стоит козетка из Икеи 150 см. очень довольна.


Порядок цен на сей девайс? Думается, что раз икея, то не дороже 5-7.000 мах? Я на заказ делал диван 2х1,9метра, раскладывающийся, обошёлся в 10.500 с доставкой. С подлокотниками из дуба. С нишей для белья и пр.. Ткань типа гобелен-очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Порядок цен на сей девайс? Думается, что раз икея, то не дороже 5-7.000 мах? Я на заказ делал диван 2х1,9метра, раскладывающийся, обошёлся в 10.500 с доставкой. С подлокотниками из дуба. С нишей для белья и пр.. Ткань типа гобелен-очень красивая.

Цены не помню, значит не дорого :-), покупали года четыре назад, за это время докупили и поменяли чехол, т.к. эксплуатируется нещадно, да и захотелось перемен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Tumann, поделитесь, пожалуйста, где диван заказывали?

По месту жительства ;-) :-)
г. Жуковский. На строительном рынке есть магазин.Продают мебель и берут под заказ.А вот какая это есть фабрика, сказать не могу, т.к. не знаю. Но вот претезий к ним не имею.
Служит нормально,из квартиры перевезли в новый дом.А просторный-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня на кухне стоит козетка из Икеи 150 см. очень довольна.


Порядок цен на сей девайс? Думается, что раз икея, то не дороже 5-7.000 мах? Я на заказ делал диван 2х1,9метра, раскладывающийся, обошёлся в 10.500 с доставкой. С подлокотниками из дуба. С нишей для белья и пр.. Ткань типа гобелен-очень красивая.

поверьте, дороже))))) у меня эта же козетка и еще и двойной диван из этой же серии Тилосанд в комнате)))))а.. и пуф... Диван 31000, козетка 20000....пуф-6000.. Правда надо отдать должное, эксплуатируется тоже нещадно... Чехлы сменные, меняла тоже...У меня 3 комплекта разного цвета под настроение)) Дорогие, потому как подушки там латексные, им сносу нет.. не мнутся, не рвутся :-)
cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Дек 14, 2007 04:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×