Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DHelga

какой фильтр тонкой очистки поставить?

Рекомендуемые сообщения

Как извесно кроилово ведет к попадалову....

Я поставил Honeywell,но не много не успел,в смысле пользовался кранами около 2-3 месяцев ,а потом уже поставил фильтр.Результат- не много подтекает кран GROНЕ.так что считайте ,что дешевле менять краны или поставить один раз нормальный фильтр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как извесно кроилово ведет к попадалову....
В подтверждение -фото попадалова на Тверской,наших верхних соседей,оторванная стеклянная колба, решившего немного,5000рэ,сэкономить соседа-и результат- 18.000 евро : результат экономии,в моей теме- пост №3 cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю, что хоневилл является единственным решением. Вы все очень напуганы - страхуйте свою гражданскую ответсвтенность и спите спокойно, т.к. если не протечет фильтр, то рванет что-то другое. Нельзя всегда покупать самое лучшее, точнее не всем возможно. МЕрседес -все согласятся - хорошая машина, но кирпич на голову может упасть даже если у вас Шкода или Жигули.

RBM, NTM, Tiemme - вот что есть на рынке в пределах 1000 руб. Полностью латунные, со 100 мк. сеткой. Кто-то пользовался или тут все с "пальцами"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как извесно кроилово ведет к попадалову....
Я поставил Honeywell,но не много не успел,в смысле пользовался кранами около 2-3 месяцев ,а потом уже поставил фильтр.Результат- не много подтекает кран GROНЕ.так что считайте ,что дешевле менять краны или поставить один раз нормальный фильтр


у родителей не стоит вообще никакой фильтр, не стоят краны и унитазы от Гро, Гуччи или пахоподмывалки от Армани. Ничего не течет. Раз в 10 лет меняются краны. При этом все так же счастливы, рады жизни, и что самое примечательное - все в конце концов будут ТАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая DHelga

1) я не говорил, что Honeywell это ЕДИНСТВЕННОЕ решение проблеммы

2)Страховать ответственность лично мне нет смысла,я живу в своем доме

3)я совершенно без "пальцев", GROHE-это не люксовая марка, я бы сказал средняя

4)Ваши родители счастливые люди

5)Представьте себе ,что везде качество воды разное....например у меня оно не очень....

6)P.S. Mercedes лучше Жигулей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


RBM, NTM, Tiemme - вот что есть на рынке в пределах 1000 руб.
NTM - Nе Tрать Mани,могу бесплатно отдать два рабочих фильтра этой фирмы с латунными колбами,т.к.поменял их на FAR,дом был высотный с проблемами по скачкам давления




Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 14:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемая DHelga
1) я не говорил, что Honeywell это ЕДИНСТВЕННОЕ решение проблеммы
2)Страховать ответственность лично мне нет смысла,я живу в своем доме
3)я совершенно без "пальцев", GROHE-это не люксовая марка, я бы сказал средняя
4)Ваши родители счастливые люди
5)Представьте себе ,что везде качество воды разное....например у меня оно не очень....
6)P.S. Mercedes лучше Жигулей :)


1. о да, я догадываюсь! так КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЯ????

2. Если бы у человека были деньги на собственный дом, то стоял бы вопрос съэкономить на фильтре, как вы думаете?
3. Ауди тоже не люксовая машина, но тоже стоит денег.
4. Счастье не в количестве фильтров, счастье оно исключительно в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите...а у родного Хоневелла на холодную воду колба какое давление выдерживает ?

8-этажная сталинка... 6 этаж,фильтры без редуктора...уже поставлены....

Мож мне тоже редуктор поставить?

Или заменить его на такой же как на горячем стояке-там вроде латунная колба ? :(

Может латунную колбу отдельно можно купить?продают их отдельно?

Сообщение было изменено автором Вт Фев 12, 2008 16:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×