Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Самара. Давайте менятся полезной информацией. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тоже из Самары. А муж у меня работает в строительной фирме маляром. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Самары. А муж у меня работает в строительной фирме маляром. :fund02025:

Счастья Вам и Вашему маляру!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Самары. А муж у меня работает в строительной фирме маляром. :fund02060:

Счастья Вам и Вашему маляру!!!

И вам удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то маловато самарцев ....

Поделюсь инфой - может пригодится кому .

Родственник делал ремонт квартиры . Заключил договор со строительной фирмой . Ему понравилось - проблем серьёзных не было . Заморочка была при замене труб - долго сантехники ЖКО отключали стояк . Лично я подозреваю что спецом тянули время чтобы им работу отдали по замене труб и сантехники .

В остальном проблем не было . Фирма взяла на себя частичную доставку материалов - смеси, грунтовки, профиля.... Все чеки и накладные были потом приложены к "Акту выполненных работ" . Обои , плитку, краску, сантехнику родственник выбирал с женой и магазин организовал доставку . Понравилось то что заранее обсуждались все возможные варианты отделки - и какие отличия будут в качестве, гарантии, цене... Директор фирмы чуть ли не ежедневно заезжал на квартиру . В середине ремонта фирма ввела акцию типа дверь или окно в подарок - и несмотря на заключенный договор поставила стальную дверь в квартиру в качестве подарка )

Может такое отношение было из-за того что фирма небольшая и нет у неё потока в работе . В процессе ремонта можно было внести изменения в первоначальный вариант.

В общем телефон фирмы я себе оставил - может пригодится .

Ремонт квартир - 249-11-31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×