Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Посудомойке - быть или не быть? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

у меня миле G1162. Набор функций минимальный, быстрая мойка (30 минут), автоматическая, экономичная, интенсивная мойка, ополаскивание. Включаю в обычную розетку, хотя говорят, что действительно нужна отдельная розетка с заземлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ПММ Аристоны нормальные в эксплуатации? Выбрала оптимальную для себя Аристон , но отзывов найти нигде не могу. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня посудомойка АРИСТОН ЛЛ40.
Купила на свадьбу мужу в качесвте свадебного подарка ( давно о такой мечтал). Мега -вещь. Грязной посуды в раковине нет, отмывает просто отлично и самое главное - экономия личного времени.

Посудомойку купила невстраиваемую. Скоро переезд в новую квартиру, туда буду брать новую кухню. Но посудомойку хочется забрать со старой квартиры и как-нибудь "встроить" в новую кухню. Верхняя крышка снимается без проблем и под столешницу ПМ великолепно влазит. Но что делать с самой дверкой ПМ? На передней панели блок управления, ее так просто не закроешь фасадом. :( А оставлять просто незакрытую ПМ в нише имхо некрасиво. Поделитесь предложениями, что делать? Или фотографиями готовых решений ;-)


Думаю,ее можно было бы красиво расписать!Сейчас часто расписывают фасады бытовой техники-смотрится стильно и необычно :)

Make your dreams come true!

Make your dreams come true!
Сообщение было изменено автором Пт Мар 14, 2008 22:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( А мне забыли розетку под ПММ. :( А веть в проекте она есть! Но вот так вот, забыли... :-(
Электрик говорит, что под ПММ нужна отдельная линия со своим УЗО.
Замучили, не долбить же стяжку теперь.
Девочки, если ПММ просто в обычную розетку включить? Можно?


А как определить разницу в розетках? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определить... Во первых, помимо розеток на уровне кухонного фартука у меня еще должны быть две внизу: под плиту(есть) и для ПММ (нету :( ) Просила сделать теперь (хотя в эл.проекте она имеется), на что мне электрики сказали, что на ПММ отдельный УЗО нужен. Т.е. его не поставили в щиток, но не в этом проблемма,а провод от него не проложили, а они (остальные провода) уже в стяжку залиты. :-(

А на взгляд не определишь, я по нижнему расположению только вычислила.

Сообщение было изменено автором Пт Мар 14, 2008 23:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, спасибо за ссылку. Расстроилась. :-( В подобранной ПММ самый оптимальный набор функций для меня - деликатное мытье и вообще много классов мытья, половинная загрузка, жрет таблетки, класс А, регулируемая корзина. Очень сложно найти ПММ на 60 см, полновстраиваемую, но с половинной загрузкой. :-(

Продавцы (да и на сайтах-форумах по бытовой технике консультанты) советуют именно Бош и Сименс. Но вот нашла сегодня сайт с отзывами и вопросами по бытовой технике - удивило, что почти все темы по ПММ связаны с решением глюков Бош. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

terriya А зачем Вам половинная загрузка? У меня нет этой функции и я не на секунду не расстроилась без нее.У меня Бош 5782, 5 программ, их которых одна для кастрюль 70 гр, есть для стекла 40 гр. Моет просто замечательно.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 15, 2008 09:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть половинная загрузка... Ни разу не воспользовалась :-)

Она-типа экономия воды, но там такие копейки, что я как-то не парилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×