Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Посудомойке - быть или не быть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Быть, быть и еще раз БЫТЬ!!! даже на семью из 2-х человек, пока не было ребенка мы несколько дней копили посуду в ПММ. Это та вещь, которую оценишь только когда она есть ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сказать за то, что ППМ покупать стоит... В нашем случае я даже не сомневалась, а муж настаивал на том, что на этом можно и сэкономить, но... спустя две недели ее использования пришел в восторг от того, что у меня появилось побольше свободного времени :-)...

Сейчас собирается маме подарить такую же малютку ;-) Она у нас, как и у большинства, за неимением лишних квадратных метров 45см :-)

Поэтому присоединяюсь к тем, кто уже написал: "Берите... НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!"

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы говорим:у нас слишком мало свободного времени, чтобы еще тратить его на мытье посуды. Руками помыть посуду можно , это не долго. Но я лучше потрачу это время, чтобы поучить английский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как мы говорим:у нас слишком мало свободного времени, чтобы еще тратить его на мытье посуды. Руками помыть посуду можно , это не долго. Но я лучше потрачу это время, чтобы поучить английский.

:( солидарна... я тож мужа с английским чередую, пока ППМ посуду моет :( :( :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Вашим грамотным советам, начинаешь по другому на все смотреть. Действительно - посудомойке быть!И посему вопрос - можно расположить посудомойку между холод. и мойкой. И что делать с подводкой...штробить в стены или можно просто пустить вдоль. ("Слышал, что посудомойку нужно устанавливать вплотную к стене - так ли это").

pict1_236947.jpg#640#597

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас столкнулась с этой проблемой - посудомойку ставят вплотную к стене, никаких подводов воды и розеток за ней быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно не пользуюсь посудомойкой. На старой квартире стояла большая, 60 см, пользовались только после гостей и когда нет горячей воды. А в остальное время использовали как обычный шкаф, хранили там печенье, сухари и т.п. В новой квартире опять поставили, но маленькую, 45 см, пользовалась всего один раз. Думаю, что все зависит от образа жизни. Мы немного готовим, гостей дома тоже не люблю, а помыть три тарелки после ужина проще и быстрей намного руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать.

Помимо всего сказанного, я еще очень удивлялась, когда мои сервизы, кастрюли, сковороды после мытья в ПММ стали ну просто новыми. Даже со "зверской" химией руками так не отмоешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в посудомойке удобно хранить грязную посуду.

Мы после завтрака сразу не моем, а просто запихиваем в ПММ. У нас маленькая кухня, 2 грязные чашки в раковине моментально создают ощущение хаоса у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×