Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Посудомойке - быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и думаю, нужна посудомойка или нет. Вроде вегда в мойке все мыли, а вроде - так удобнее...А если кухня и семья - небольшие, тогда может и не к чему она?Как ВЫ считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А водные счетчики у вас не стоят? Если есть свободное под нее место и не жалко денег-тогда всяко брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водные счетчики - стоят...а причем тутони...Вот именно - и места нет, и денег нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально все, кто был категорически против настроен, но попользовавшись месяц - уже не мог жить без ПММ. Очень удобная штука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже активно хочу её. Раньше то же колебалась. На даче есть посудомойка. Ооочень удобно. Качество мытья другое, да и после гостей просто незаменимая вещь. Расход воды меньше чем при мытье руками.

Эх, жаль что в новой кв места мало на кухне, но буду выкраивать , это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья из трех человек, мы поставили посудомойку на 45 см. Я очень довольна. Большая экономия времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5 кв. метров кухня и нас всего двое, но ПММ поставили :(

Только недавно думала, как хорошо, что поставили, потому что в выходные по 3 раза запускаем.

Как показывает практика, количество грязной посуды зависит не от того, сколько человек в семье, а как часто готовят.

У меня после готовки почему-то всегда много грязной посуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет электроэнергии много нагорает?Просто у меня бойлер стоит наверное если ПММ поставить разница неощутима будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, нужна посудомойка или нет. Вроде вегда в мойке все мыли, а вроде - так удобнее...

А если кухня и семья - небольшие, тогда может и не к чему она?

Как ВЫ считаете?

Белье раньше тоже в тазике стирали и в речке полоскали. Сейчас разве кто-нибудь согласиться на такое? Нет, стиралки прочно вошли в наш быт. То же самое из ППМ, через несколько лет это станет предметом первой необходимости.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×